Кино и театр
Подскажите какие-нибудь хорошие фильмы ( не комеди, не мелодрамы, не сериалы) = ))
Чистилище.
"Босиком по мостовой", фильм с Тилем Швайгером
=====УЖАСЫ=======
**Крик*
*Химера*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
**Крик*
*Химера*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
ужасы что ли? дык так и пиши, шо за народ...
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Форест Гамп
Побег из Шоушенка
Умница Уилл Хантинг
Выжить
Феномен
Храброе сердце
Изгой
Форест Гамп
Побег из Шоушенка
Умница Уилл Хантинг
Выжить
Феномен
Престиж
Инцидент в Щиндзюку
"Зеркала"
вот мои любимые фильмы. по моему мнению это шедевры.
-эффект бабочки (психология, путешествие во времени)
-внутри моей памяти (идеально для тех, кто посмотрел эффект бабочки и жаждет посмотреть что-то подобное)
-вечное сияние чистого разума (запутанный, про человеческие чувства и разум. в течение фильма есть шанс запутаться в смысле, но после просмотра на душе восторг)
-контакт (старый фильм, но гуд! про космос и внеземные цивилизации)
-наркоз (культовый фильм без сомнения! очень интересный сюжет, глубочайший смысл, психологические переживания.... я до сих пор под впечатлением. главное вот что. в течение первых примерно минут 20-30 может показаться что фильм банальный и предсказуемый, ан нет! так такой поворот будет, чтодай боже)
-масло лоренцо (без комментариев)
-клик, с пультом по жизни (фильм, заставляющий задуматься ожизни и серьёзно так задуматься. гениален)
-глаз (качественный триллер-драма) 2008 г.
-коматозники (фильм старый, лучше смотреть в отличном качестве. для любителей сюжетов о потустороннем, о жизни после смерти. актёрский состав отличный)
-другие (наинтереснейший сюжет, будоражит. тоже о загробной жизни. в конце непредвиденный поворот и всё становится на свои места)
-лабиринты (психологический триллер со сложным сюжетом. очень стоящий фильм! )
-шоу трумена (не комедия! с джимом керри. суперский фильм)
-красная скрипка (сюжет отменный, драма)
-1408 (хоррор фильм с джоном кьюсаком (из 2012). сначала кажется, что это просто ужастик (чего впринципе уже достаточно, так как он качественный) , а потом ужас переходит в драму. драму жизни главного героя)
-плезантвиль (не ужастик и не триллер. светлый фильм. с оригинальным сюжетом и качественным смыслом)
-масло лоренцо (без комментариев)
500 дней лета - фильм на любителя, но мне очень понравился - неформальная комедийная мелодрамма =)
Спеши любить, Письмо в бутылке, Дневник памяти, Призрак (с Патриком Свэйзи) , Сладкий Ноябрь - если хочется погрустить
Человек дождя, Фрооест Гамп, Достучаться до небес - посидеть подумать =)
Шестое чувство, Эффект бабочки - интересно, но явно смотрено 100 раз =)
Назад в будущее - можно смотреть бесконечно =)
11 друзей Оушена, Знакомьтесь Джо Блэк, Счастливое число Слевина...