Кино и театр

подскажите какой нибудь хороший фильм со смыслом! желательно мелодраму

Спеши любить,
Прогулка памяти
Оксана Румянцева
Лучший ответ
Умереть молодым
три метра над уровнем неба
Грязные танцы 2: Гаванские ночи
Август Раш
Один день
любовь и другие лекарства
Сладкий ноябрь
Кит
Спеши любить
Джейн Остин
Прада или чувства
Жених напрокат
Если только
Качели
Босиком по мостовой
СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста
Париж
Прости за любовь
P.S. Я люблю тебя
Дом у озера
Между небом и землей
Прошлой ночью в Нью-йорке
Люби меня
Дневник памяти
Влюбись в меня, если осмелишься
Воды слонам
Праздник любви
Инди
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Моя жизнь
Искупление
Реальная любовь
Андрей Момот
Нулевой километр

Современная история о двух молодых ребятах, которые приехали «покорять Москву» . Целеустремленный Костя мечтает стать клипмейкером. Пронырливый Олег видит свой успех в солидном материальном достатке.
Оба получают шанс воплотить свои мечты в реальность, но любовь с первого взгляда, вспыхнувшая между Костей и очаровательной молодой балериной Алиной, вытрясает из шкафов столько скелетов, что легкая мелодрама превращается в триллер с элементами боевика.
Предать и простить предательство, стать невольным убийцей и спастись от верной смерти, добиться главного в жизни шанса, и принести этот шанс в жертву любви — вот ставки по которым придется играть нашим героям.
Кука
Инфант
Ванечка
Счастье есть
Сильная слабая женщина
Кемель Ержанов
Достучатся до небес.
Alisher Sattarbek
Вечное сияние чистого разума
Город ангелов
Миллионер из трущоб
Семь жизней
Дневник памяти
Хлоя
Милые кости
Три метра над небом
Олег Ситников
Жизнь других, Список Шиндлера
план игры. не плохой!
хатико-очень классный
ой щас даже и не вспомню....
Перекрестки
Aigerim Eskendir