Кино и театр

Кто живет на Укране?Кто смотрит Маргошу?Кто знает чем она закончится?

я живу не на украине но все серии смотрела. .
короче она найдет пашу шульгина
он даст ей визитку миланы
милана скажет что Марго может стать гошей в ночь затмения
Калугин предложит Марго выйти за него замуж, Марго согласится (+ где-то между этими событиями её назначат главным редактором)
но по дороге на свадьбу она увидит Гошу но когда выскочит из машины его не сможет снова увидеть
она сорвет свадьбу, Андрей уволитсяи соберется уехать в другой город
марго назначит ему встречу чтобы передать подарок Алисе, который она обещала девочке
Андрей уезжает как раз в ночь затмения
пока Марго будет выбирать подарок она увилдит Гошу (Макса Васильева)
Дело в том чтобы не превратиться Марго в Гошу и Максу и Марго надо быть в эту ночь с любимыми людьми
Марго Максу все рассказывает, убегает из кафе забыв телефон и едет на вокзал к Андрею
Макс звонит любимой девушке
девушка оченнь долго не приходит но перед самым затмением они встречаются все-таки (она не можетпозвонить ему, так как у нее нет телефона, а Андрей разбил свой не дозвонившись до Марго)
Марго перед самым отправлением поезда ищет Андрея в вагонах. Андрей выходит. Марго остается Марго. Ну и хэппи энд. . все целуются и радуются.
+ там еще линия журнала. Но она не так интересна
Валентина Николаевна