Кино и театр

Какой фильм посмотреть для удовольствия?

Я смотрю наши старые фильмы... А обожаю я сказки и мультики.. Так что, красавчик мужчина, смотри только наше кино (тех 30-80 годов), пусть там сказка, но зато от души. Смотришь и не видишь в фильмах-крови, разбоя, грязи, порнухи и там всегда побеждает ДОБРО над ЗЛОМ!!!!)) )
Я обожаю смотреть-Девчата, Спортлото 82,Джельтмены удачи, Судьба четырех (это где Серова в главной роли), Тихий Дон (Герасимова), фильмы Гайдая... А еще я обожаю фильмы про наших разведчиков, эпопея про ВОВ (где Жукова играет Ульянов, смотрел наверно? что скажешь, скажи сильный фильм?, вся это амереканская мутотень нашим в подметки не годится!! )
А уж, если мне совсем муторно, ты только не смейся, ладно? -я смотрю наши мультики или сказки Роу... Ты знаешь, помогает...
Нина Фёдорова
Лучший ответ
Глубокая глотка 6
хм... а для развития?
см
ШОКИРУШАЯ АЗИЯ
если смелый конечно там есть некоторые моменты не для слабонервных
Рима Шишкина
для мозгов- побег из Шаушенка
для болванизма- доспехи бога, красотка
для души- миллионер из трущоб
поплакать- любой индейский влкючите, не ошибетесь
для патриотизма- ленин в октябре
для удвольствия - правая рука и калигула (см. комм. Чел. неизв. )
так и день пройдет, ночь простоите
с уваж.
Смотрите шедевры мирового кино:
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Умница Уилл Хантинг
Выжить.
Коматозники
Феномен

Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск

Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Спросите Синди
Невезучие
Лжец, лжец
Короткое время
Частная школа
белое солнце пустыни.
лики смерти
Ирина Чжен
«Укуренные» — первая картина комического дуэта Чича и Чонга, выпущенная в 1978 году. Классная комедия, не то что сейчас снимают!)))
Каллигула.
Mariya Andreychenko
А в чем ваше удовольствие?? ?
Некотрые боевики любят, другие мелодрамы.. .
-"Запределье" оч. красиво: пейзажи, краски... .
- "Глаза" очень трогает, история искрения и происходит все на просторах Родины)) ) Ну точней в Москве по-моему. фильм 90-х годов
- «Кит» история про подростков, америкосовская, но мальчик там получился настоящий есть в нем надрыв.
- «Помни меня» ни чё