Кино и театр

Какой последний фильм вы посмотрели с удовольствием?

"Золотая молодёжь". Англия. Cтивен Фрай. Хороший юмор.
+ Пару фильмов Вуди Аллена.
Наська Луговская
Лучший ответ
"Тарас Бульба"
Не поверишь, но "Небесный тихоход". Что-то очень доброе..))
Kozimbek Rahimbekov
Обычно я фильмы смотрю с удовольствием) ) Если его нет, я и не смотрю) )
Правда фильм "Немыслимое" с удовольствием смотреть НЕЛЬЗЯ, а я его досмотрел.. .
А из тех, что с удовольствием .. "Мои черничные ночи")) "Чтец" понравился.. . Улыбнулся Траволте в "Из Парижа с любовью" совершенно идиотское кино)
"Олимпия". Фильм о Берлинской олимпиаде 1936 года. Создатель сего шедевра - Ленни Рифеншталь.
Последний понравившийся - "Непокоренный" Клинта Иствуда. Интересный фильм, да еще и на реальных событиях основан.
весельчаки
Здравствуйте ! "Десятидюймовый герой" ...он лайтовый ...чей - не помню ( да это и неважно ...)
Пила 7

Очень долго ждал выхода этого фильма. Вчера посмотрел на двд. Очень класно всё сделано: можно как попугаться (смерть Кары, Дена и Джилл напугали меня до чёртиков) , так и посмеяться над тупостью героев фильма.
Фильму - зачёт!
M M
Мне из последних Чернила понравился. Только в нужном переводе. Плохой перевод может испортить впечатление.
http://new-kino.net/boeviki/3022-chernila-2009.html
"пудра"(не про косметику)... о парне с необычными способностями... и всё что из этого вытекает... одиночество, непонимание, зависть и просто страх людей...
Арман Нурумов
Принц Персии: пески времени. Сказка, конечно, но красивая и динамичная.
Kseniya Sokolova
Костя Тюряга 583Т Анрюшка, приветик!:)
старенький "Rocky Horror Picture Show". Тим Карри - бесподобен )))
Леха Муллин
Вчера по Домашнему смотрела во второй раз с большим удовольствием сериал "Поющие в терновнике".
Очень хорошая экранизация романа Колин Маккалоу. Замечательный подбор актеров. Бесподобный Ричард Чемберлен.
Восхитительный голос Анны Каменковой при дубляже.
Ann Shilova
Есть мечты - будут и путешествия - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/208827
"Знамение" с НИколасом КЕйджем. Обольститель один - Кейдж! ! )))))))
пятое измерение
Сердцеед. Обалденная комедия, давно так не смеялась.
Lidia Kiselova
Лучше не бывает, с Джеком Николсоном
!!!"ЗА СПИЧКАМИ"!!! ОТЛИЧНОЕ КИНО!! ! и команда актерская, и их великолепная игра!!!)))
"Предчуствие", фильм очень понравился
Katerina Ivanova