Кино и театр

Какой самый последний фильм вы посмотрели ? Ваши впечатления о нем ?

"Адмиралъ". Очень хороший фильм. Качественно снят. После просмотра эмоции распирали просто! В кинотеатре принималась реветь раз 5. А Хабенский в роли Колчака просто неотразим (хотя вообще то я его не очень люблю) . Жду когда выйдет на диске в хорошем качестве, обязательно куплю в домашнюю фильмотеку! Советую посмотреть!
Елена Мадыка
Лучший ответ
Вчера посмотрела "Заложница "и
"день выборов". Оба фильма понравились. На выборах поржала над комичностью нашей жизни.
А Заложница- такой боевичек про одного героя. Тоже нормалек, не мешал так, но для одного раза
, потом зпбуду и название и суть дела:)) ) На днях смотрела " Удачи, Чак! " Понравилась легкая комедия про любовь с порно картинками.
Анна Ларукова
Скачали и смотрим сериал "Абсолютная власть". Англ.
School128 128
"отчаенные домохозяйки",щас жду пятый сезон
"Страна глухих". Фильм не новый, давно хотела посмотреть. Фильм понравился, но не совсем, потому что ни Корзун, ни Хаматову не люблю. а так посмотреть можно.
Milawka Gulim
Alexandra ..... посмотри танцующую в темноте
"Rolling Stones: да будет свет"!!! Это что-то!! ! Мик Джагер со товарищи зажигают так, что двадцатилетние позавидуют! Я завидовала!!!!)) Столько энергии, драйва! Столько жизни! Огромный заряд положительной энергии! ( при том, что не являлась их поклонницей (до фильма)) ) и в кино тогда шла - так - для галочки)
Гитлер капут. - фильм гомно. впечатления отвратительные
Парфюмер ...ну ...пересмотрела еще раз, уже осле пачки рецензий (первый раз просто смотрела в кино) ...

и пожалела, что когда-то в рейтинге поставила всего 8 из 10 баллов ..
"Тот, кто гасит свет". Российский фильм, не очень поняла его... можно посмотреть для расширения кругозора.. но не ах
заложница - очень неплохой фильм
мымра - русская комедия, очень понрав, интересно, весело, и сюжет нормальный
Только что смотрел Форест Гамп. Как ни странно, первый раз! Я в восторге! Стоящий фильм!
Алена Назарова я тож его недавно смотрел. мне понравился
Анна Ларукова Не знаю почему, но мне почему то абсолютно не понравился этот фильм. Здесь часто читаю восторги, а пару месяцев назад посмотрела и не восторгаюсь.странно.
"Нереальный блокбастер" - нереальный отстой. Смотреть только укуренным)))
Недавно посмотрела Step up 2: The Streets! Суперский фильм про уличный танцы )