Фильм замечательный! Думаю, что все, кто ругает его, просто не увидели то, что им хотели показать на самом деле. Как мне кажется, эта история, совсем не о времени, и даже не об идеологии того времени, и вовсе не о музыке. Это фильм о том самом замечательном возрасте, в котором жизнь чувствуется на все тысячи процентов. Молодость и свобода, начало своего собственного пути.. . Первые жизненные шаги вперед. .
Мэлс сделал свой первый шаг. И еще один. И еще. Начал свой путь из серой толпы. . Вот об этом фильм, как мне кажется. .
И замечательно переплетается состав актеров, как матерых, таких как Янковский, Гармаш, Горбунов так и молодых как Матвеев, Акиньшина, Шагин, Хиривская, Вилкова... .
Кино и театр
Кто посмотрел фильм Тодаровского " Стиляги"? Ваши впечатления о фильме?
фигня. размазали какую-то фигню на 2 часа.
супер! давно из кинотеатра не выходила такой довольной!!!
В общем впечатление не плохое. И песни понравились. Но вот конец немного затянули.
Мне понравился!! ! Два раза уже смотрела (второй не до конца) ! Но конец правда звжёванный какой-то!! ! :)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился!
Давно не получала такого эстетического удовольствия от картинки и операторской работы в целом!!!
дерьмо полное!
ну в 100 раз убеждаюсь что на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то прямо расхваливает как 7 чудо света для кого то ...полное. Лично я еле до конца досидела. Маразм (никого не хочу обидеть).
Понравилось! Очень! Позитив!!!