Кино и театр
Вот посмотрела фильм "Стиляги"!!!
Мне понравился...А вам??Кста, я только не поняла....все песни которые в этом фильме звучат, вроде бы из др.эпохи? Или мне кажется??!!
Фильм замечательный! Думаю, что все, кто ругает его, просто не увидели то, что им хотели показать на самом деле. Как мне кажется, эта история, совсем не о времени, и даже не об идеологии того времени, и вовсе не о музыке. Это фильм о том самом замечательном возрасте, в котором жизнь чувствуется на все тысячи процентов. Молодость и свобода, начало своего собственного пути.. . Первые жизненные шаги вперед. .
Мэлс сделал свой первый шаг. И еще один. И еще. Начал свой путь из серой толпы. . Вот об этом фильм, как мне кажется. .
И замечательно переплетается состав актеров, как матерых, таких как Янковский, Гармаш, Горбунов так и молодых как Матвеев, Акиньшина, Шагин, Хиривская, Вилкова....
Хороший водевиль. Почти ничего общего из реальной жизни 50-х годов. Современной молодежи интересно, наверное.
Анна Звезда
Ну что Вы, Дед, - это ж мюзикл. Какие там реалии... Хотя саксофон то настоящий! И Ярмольник хорош!
Фильм понравился, а песни и правда из другой эпохи к тому же у одной и текст частично переделан. Я имею ввиду "Скованные одной цепью"
а мне не понравилось вообще, кстати моей маме тоже, хотя это фильм про ее молодость
так себе кина..
Легкий фильм, ну а так как всегда мне показалось лишканули со стилягами. Можно посмотреть. Песни половина современных, моя мама помнит тогдашние.
Ужасный фильм...
Согласна с Маркизой Карабас!! !
Фильм о молодости авторов (или даже их родителей) . О благодарности прошлому. О том что память, ярче сохраняет, тот опыт в котором мы были счастливы. Это такое доброе послание тем кто идёт следом. А песни по законам мюзикла должны быть узнаваемы большинством зрителей, - по этому они, конечно более поздние.
фильмец так себе... мне конец понравился, где там все собираются панки, рэперы, эмо и т. д. вот это жесть была)) я вобще не ожидала)
Зря!
Виктор Чернов
Позитивненький такой мюзикл ...и о смыслом. Ведь в реале, у нас тогда в Союзе сильно Идеалиировали Запад...Все обман было.
Тебе так кажется)) ) А фильм и правда- ПРОСТО СУПЕРСКИЙ!!!!
Мне очень фильм понравился! Действительно песни нашего времени.