Кино и театр

Смотрели ли вы фильм "Стиляги" ? Вы на чей стороне, стиляг или жлабов ?

Анна Крейс
Стилягой никогда не был, а вот жлобом с определённого возраста быть хотелось (это когда понял, что даже отличные мозги решают далеко не всё). Но ведь есть же ещё эта совесть-зараза.. . Вобщем, полный внутренний раздрай.
Советников Олег
Лучший ответ
а фильм тут причем..
Посмотрите современную пародию "РАботяги" она ближе к дейсвительности. Особенно финальная фраза
конечно за жлобье того времени )))
Я!
Яника !
Жлобы это родители стиляг, я против такого жлобства.
Дождик . ну так Валера Тодоровский из них и есть -он же либерж !
там все жл_а_бы
если присмотреться
Вика Осадчук
Вообще то пишется жлОбов, плохо же учат в армянских школах русскому языку))
Даша Павлинова грамотей, умора :-))
В нашем портовом городе в 50-е годы одевались ярко . Поэтому я в свои детские годы не замечала особых отличий в гардеробе у моих земляков.
Помню летние женские платья из зеленой и голубой ткани с пальмами и обезьянами и китайские зонтики от солнца.
Gulnora Xudayberdiyeva
Как говорил И. В. Сталин - оба хуже!
Видел отрывки, мне фильм не понравился. Постановка фильма.
Алексей Ивлев
Анна Крейс Посмотри Денис. Я тоже сначала не понял , а потом ...Да и вообще , приятная музыка , красиво снято . Да и с сегодняшним временем , много совпадений .
В то время я был бы за жлобов. Потому что достать такие шмотки было трудно. А сейчас я за стиляг. Потому что люди стали носить такое, не приведи господь.
Улан Адылбаев
Если внимательно присмотреться к фильму, то в конце концов главный герой чужой и для стиляг ( в основном элитных детей) и для жлобов (простой люд) . Одни с жиру бесятся, другие им завидуют. Самый нормальный человек там оказался отец главного героя! Даже негритёночка внуком признал! Настоящий человек!
Кулаш Каниева
Анна Крейс Совершенно верно ! Но стилягам я симпатизирую !-))) Они уже тогда понимали , что такое свобода .
Фильм смотреть не стал.... Я на них и так насмотрелся. У нас их просто били... хоть их и было полтора человека на тысячу.
Lvbnhbq Cthuttd
стиляги, это нынешние оппы.
Досым Султанов Ничего подобного ! Оппы-просто чудовища,а стиляги-просто люди,которые хотели шмотья,ну,и свободы-музычку слушать...Оппы-я бы никого не стал с ними сравнивать:это чудовища настоящие,послушайте их-ни перед чем не остановятся ради сифилитических идей либерализма.
стиляги в общем неплохие парни и девочки. тока их одежда была не как у всех.
за жлобье))
на своей.
Да смотрел. В те годы наверное был бы за жлобов))) ) сейчас однозначно стиляги. Только не до такого фанатизма.
На
Наталья
Анна Крейс Сейчас опять жлобы возрождаются , с самым настоящим фанатизмом !