Кино и театр

вы смотрели фильм Стиляги? как он вам?

я смотрела, фильм мне не очень понравился, ну есть отдельные смешные моменты.... а так на 3+...
Виктор Яковлевич Прихачков
Лучший ответ
Фильм слабый и откровенно провальный. Если фильм задумывался как мюзикл - то ему не хватает своей оригинальной музыки, темпа и хорошо поставленных танцев. Если фильм задумывался о стилягах - то фильм не раскрыл глубину этого движения - а по сути времяприпровождения жизни так называемой золотой молодежи - сынков и дочек высокопоставленных чиновников госаппарата. И той пропасти, которая существовала между народом и этой кучкой зажравшихся сынков. А выходцы из рабочей и интелегентной прослойки чисто экономически не имели себе позволить такое времяпровождение. Фильм пустой и никчемный.
Baurjan Shaimardanov
Ругать фильм, как это делают многие, может и есть за что, но после просмотра желания искать в нем недостатки не возникло. Фильм воспринял как подарок к Новому Году. Придумать что-то лучше для улучшения настроения, придания заряда бодрости и оптимизма трудновато будет.

Особенно порадовало отсутствие в фильме актеров из числа участников проекта «Comedy Club» и ему подобных телешоу. Кастинг проведен весьма удачно. Разве что утверждение Антона Шагина на роль Мэлса не выглядит бесспорным. Оксана Акиньшина (и чем она не понравилась некоторым в постельной сцене? ) и Евгения Хиривская просто восхитили, ну а уж выставлять оценки таким мэтрам, как Олег Янковский и Сергей Гармаш, просто неэтично. Роли у них хоть и не главные, но исполнены мастерски.

В общем, спасибо огромное Валерию Тодоровскому за подаренные 2 часа праздника! Хотя почему только 2 часа? Вчера я выкачал саундтрек к фильму, и праздник продолжается! Повторюсь еще раз — изумительный подарок к Новому Году.
А вообще про фильм полностью можно прочитать вот тут
Денис Шестак
Фильм. что надо, особенно для тех, ктожил в это время-НОСТАЛЬГИЯ!
Анна Шадрина
так себе на 3-
А мне так очень понравился! Хорошая музыка и не только.
Люда Люда