Кино и театр

Фильм "Вот и всё" (репетиционные записи последнего шоу Майкла Джексона) кто уже успел посмотреть? Ваши впечатления?

Ну знаете, вот так прямо и не скажешь! Эмоций море! Было такое чувство, что я не смотрю фильм а нахожусь около сцены! После фильма весь зал аплодировал! Я с удовольствием пойду ещё!
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
Получил Массу Удовольствия!!!
Лена Антипина
Мы редко ходим в кино. Раз в месяца 2, а дома еще реже смотрим фильмы. Даньку же дома не оставишь, а родители не особо хотят сидеть.
Наталья Абаджян Привет Лёшечка! Скоро твоего Даньку можно будет с собой брать в кино или даже театр.
Обожала ходить с ребёнком на мультики.
Завтра пойдем - и думаю тоже буду в Восторге
Лилия Беззуб
Наталья Абаджян Обязательно сходите, в кино совсем другая атмосфера, эффект присутствия полный - как на концерте!
Думаю это очередной способ заработать денег известности Майкла Джексона
здорово,... а где взяла, я тое хочу посмотреть, но придется идти в кинотеатр
Наталья Абаджян Да тоже в кино ходила.
Непонимаю почему все думают что это очередной способ заработать денег на известности Майкла Джексона!!!! Он король поп-музыки!!!! Его нельзя не любить!!!! Я лично очень рада что появился этот фильм и обязательно пойду на него в кинотеатр!!!!
Alex Norenberg
Наталья Абаджян Да честно говоря мне всё равно кто сколько и на чём заработает.
Это его последняя работа, выполненная как всегда на 100 баллов, отточено каждое движение, продуман свет, музыкальные вставки - это все должны ВИДЕТЬ! Нельзя такое произведение "хоронить" вместе с ним.
Обязательно сходите, если не трудно, напишите мне, поделитесь впечатлениями.
Спасибо за ответ.
Потрясный фильм, весь сеанс по кожи мурашки пробегали!! ) Мне очень понраволось! Жаль, что со мной никто не пошел, жаль тех, кто не посмотрят этот замечальный фильм!
Наталья Абаджян Рада, что эта лента вызвала у нас одинаковые чувства!!)
-Я смотрел его молоды и последние гостроли могу сказать лишь одно все было хорошо если пресса не раздувала его то тут то там. Все стало трудней.
даже умереть нормально не может, никогда его нелюбил-клоун!
думаю этот человек мог так сказать "включаться " когда это надо было
Это ужас, оскорбление его памяти!