Кино и театр

Cумерки сага Затмение , кто уже успел посмотреть, ваши впечатления!!!!

Asil Prens
Мне очень понравилось, тут многие высказываются, мол вапиры, оборотни... бред, зато можно отдохнть от всего обыденного и заурядного. Понятно, что это сказка, но очень такая взрослая с хорошим сюжетом, отличными актерами и чувством юмора, это как раз то, чего сейчас не хватает. Очень порадовали сцены Девешка-Вампир-Оборотень, много трогательных сцен, есть где можно улыбнуться. В общем фильм для тех кто верит в любовь и любит сказаки... значит и для меня тоже.
Ольга Ионова
Лучший ответ
Клевый фильм) В этой части больше юмора, чем в двух предыдущих) ) Сцены с драками клевые) ) Музыкальное сопровождение тоже не подкачало) ) Сюжет поинтереснее, чем в Новолунии) ) Короче, мне понравилось))
Виталий Квитка
нормальный фильм, лучше чем вторая часть- новолулие
Jangul Amantaevna
говно
Я скачал, но не до этого, настроения нет
УГ жуткое
еле досмотрел
Юрий Колмаков
меня вырвало, и случился инфаркт ниакарда, доктора 10 минут возвращали меня к жизни, это самый остойный фильм за всю история развития кинематографа, можно смотреть на какашку и тобудет приятней смотреть чем на этот отстой
ни какого смысла, красивые словечки, драма слёзы ойой, я говорю фильм остой
фильм не только для детей его детям надо запретить показывать, этот фильм самый остой из всх отстойных
чем дальше тем хуже, я всё надеялся что третия часть будет хорошей так ведь нет, отстой чистой воды
кристен стюарт как всегда уродлива, видимо над гримом они не постарались
а роберт патиннсон заставлял мою подругу ржать тупо ржать ржать, это была жесть, половина народа ушло с зала, а вторая половина осталась из очкариков
не рекомендую не кому смотреть фильм вкинотеатре, фильм не достоин того чтобы на его просмотр тратить деньги !
Elizamin Rzayev
Мне очень понравилось ИМХО
=D
Юрий Лытасов
фильм клевый! ! романтики много, потрясно короче
заканчивается все хорошо, ждем Рассвета)
Реально классный! пока из всех сумерок он самый лучший!!!!
Смотря сколько вам лет, какие у вас вкусы, читали ли вы книги и смотрели предыдущие фильмы. Сам фильм снят хорошо, режиссура не подкачала. Вопрос в другом нравится ли вам сама идея?
Супер! ИМХО..)))) мне понравилось))