Кино и театр

Какой последний фильм вы смотрели(в кино или по телику)? ваши впечатления

а можете написать и последний фильм по ящику,и в кино))
К кинотеатре смотрела "Тариф новогодний" - супер кино, под впечатлением до сих пор.
По ТВ (Россия) "Добрая подружка для всех" - романтичный новогодний фильм, оставил добрые эмоции...
A.vahit Yksln
Лучший ответ
Сегодня ночью "За спичками" Леонида Гайдая. С удовольствием, посмотрела!!!! Обожаю старое советское кино!
Последнее время перешла на просмотр сериалов. кот. скачиваю. Очень советую сериал "Косяки"
Вчера по телеку смотрела "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо". В кино я, по-моему, в этом году один раз была - "Хроники Нарнии. Принц Каспиан". Хорошие впечатления. Хоть Харлея с Мальборо вспомнила, а то в детстве смотрела и подзабыла. Правда, впечатление муж смазал, всё комментировал, перевод ругал и цитаровал тот, который ему нравится. Как же на Нарнию не пойти? ! Я прусь от книги, и не пропускаю экранизации. Обожаю обе серии. Во второй части отошли от книги, но это её не портит. Жду с нетерпением третью серию. И на "Обитаемый остров" пойду. Жаль, не получилось сходить на "Мадагаскар" - 2.
Багдат Аетова
Фильм "Подмена" с Анджелина Джоли, очень тяжёлый фильм. О фильме: Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.
Сергей Куприев
Багдат Аетова Вчера в Синемании по РТР про этот фильм рассказывали. Теперь я знаю про что он. Может посмотрю его. Но я Джоли не люблю. А ей Оскара прочат.
Последнее, что посмотрел из новинок - Перевозчик3 и Сезон охоты2, так себе, посмотреть можно.
А вообще с женой нашли все сезоны "Друзей", каждый вечер ухахатываемся и переживаем за героев.
день, когда земля остановилась. с киану ривзом.. .
честно - начало норм. немного экологический.. но конец убил (нельзя в таких фильмах делать хеппи-енды. если вы видели -вы меня поймете.
Последний фильм скачала, он многосерийный "Россия молодая", обалденный фильм, можно и поплакать и посмеяться... гордость берет, за русский народ... И актеры все как на подбор и душа отдыхает от всех этих кризисов, пошлости и мордобоя
квантовый скачок серал на DVD
,,Вольт, , -кайфовый мультфильм. Скоро хочу посмотреть ,,День когда земля остановилась,,.
"Сайленд Хилл" сmотрела с подругой. Ничего прикольный фильm.