Кино и театр

Какой последний фильм Вы смотрели?

Я смотрела Жатва, такой слабенький: ((((
Aslan Dzhambaev
я вчера от нечего делать много чего посмотрела : девушку без адреса, москва слезам не верит, в ожидании чуда, мистер Бин на отдыхе и на последок Любовь-морковь! ВОТ!
Oleg Oleg
Лучший ответ
Из оставивших впечатления , Андрей Исканов "Ведения ужасов".
Мах М.
В ожидании чуда.
Предчувствие.
Так.... На один раз.. . Ожидала большего.

LOST-III смотрю.. . Не разочаровывает: )

Качаю "Идеальный незнакомец".
Вечером посмотрим :)
О, тоже "Жатва". Недавно пришла с этого фильма. Действительно слабенький, к сожалению. Но Хилари Суонк выглядит потрсающе!
в к\т - 300 спартанцев, а дома - Молотильню. последнее понравилось, первое - нет
На
Наталья
"Пламя над Англией" с участием Вивьен Ли . Смотрела по интернету.
Анатолий Эпов
москва слезам не верит, такой сильный фильм
Как ни странно, "Девушка без адреса"
Странно потому, что старые отечественные фильмы вообще не смотрю (за исключением комедий, которые на все времена) . а это наверно под настроение попало, прям с удовольствие посмотрела.
Юра *********
давно это было.. . 300 спартанцев
Parvizjon@83 Holov
Смотрела вчера Пророк с Н.Кейджом - порадовал.
"В ожидании чуда" - прикольный фильм, мне понравился....)вот так! ))
вчера смотрела "Пророк"
Лана Царёва
я Фонтан смотрел. Такого бреда я не встречал ну оччень давно!!!)))))
"Аврора". Тяжелый фильм, но что ж поделать. Про Чернобыль ((
хотела тоже жатву посмотреть.. но отговорили.... мне оч. понравился фильм Стрелок.... смотрела пекло - ацтой.. все умерли..
Миша Фадеев
"Москва слезам не верит"-это вчера:) в кино последний раз была на фильме "В ожидании чуда", а по DVD смотрела "Одна любовь на миллион"
Тимур Левитин
в ожидании чуда, на кинопремьеру ходила=)
Валя Наумчик
Пророк в кино, не стоит на него идти в кинотеатр. По ТВ Москва слезам не верит, фильм на все времена.
300 спартанцев-идея сильна-но комп.графики дохрена
"Москва слезам не верит". Вчера.
"Унесенные ветром"...."я подумаю об этом завтра"
"Пуля в голове" Джона Ву...
Дюна и Ловец снов)).. . Нашла у знакомой, решила узнать что за...
Последниу раз смотрел ПРЕДЧУВСТВИЕ - неплохой.
"7 кабинок".Скучный фильм,сюжет никакой
Человек-паук. Враг в отражении!! ! Ни чё так фильмец...
Последний легион
]'[=]'/[ ;/[;.[;