Кино и театр

Какой последний фильм вы смотрели и что о нем думаете?

Ванильное небо...самый лучший фильм про любовь...будете смотреть его аккуратней фильм тяжёлый..
Людмила Славина
Лучший ответ
Спецназ против самураев (фантастика). Сюжет классный, особенно начало :) Исполнение не очень, т.к. фильм китайский и у них немножко менталитет режет глаза.
L'age d'or Luic Bunuel (1930) Как и все кто смотрит его фильмы " Разделяю восторг"
я смотрела Альфа дог... впечатления противоречивые.... с одной стороны наркоманский фильм, с другой - многому учит!! ! но мне понравился
Юра Никитюк
кошмар на улице вязов все части. пока смотрел, все время думал "и чем он раньше мне так нравился?"
Алла Лябчук
Названия не помню!
А когда смотрю - не думаю!
Но фильм понравился!!!
Дима Егоров
мёртвые дочеримне не понравился
Мертвые дочери. Очень давно хотела посмотреть этот фильм(зацепила реклама), думала, будет просто потрясаящим, сходила, оказался таким тухлым и пустым...Давно я таких фильмов не смотрела, после которого не остается никаких чувств кроме разочарования..в данном случае, в отечествееном кинематографе!
коллизей - арена смерти....интересный документальный фильм...познавательно, оказывается гладиаторов в 90% случаев оставляли живыми
ptu110
Пирог пятый! Ржунимагу! =)
Он, Она и Я.... мило, приятно, грустно.... Ургант конечно жег....
Жара! Улыбнуло!
Roach Bug
Пересматривал кинг-Конга Питера Джексона ! хочу посоветовать ко всем : будете смотреть как они падают в каньон , бросайте тарелки и вилки , в общем не кушайте , от этих жуков и слизней гипертрофированных может несварение быть !
"Апокалипсис" про индейцев, Гибсона. Людям со слабой психикой лучше не смотреть. А так захватывающий, кровавый и динамичный. "Эрагон". Приятная сказка для семейного просмотра. Желаю удачи и приятного досуга.
Вавилон - ничего особенного. Пит - хорош, но и наши могут чувства сыграть не хуже.
Otabek Arslanov
По ТВЦ недавно шёл.
Про снайпершу, в поезде весь фильм.
Название не помню.
Не однозначный фильм...
Илья (O_O)
Мертвые дочери... как обажатель ужасов.... поняла что наши такие фильмы снимать не умеют.... Вообщем бред какой-то!
вчера посмотрела "запятнанная репутация" с хопкинсом и кидман. не плохой .но решила я его посмотреть из-за Вентворфа Миллера. :)
нам не понять их проблем, у нас афроамериканцев почти нет....
Богатенький Ричи,хоть и старенький всё равно приятно
}{отт@быч, до сих пор ржунимагу.
Григорий Поттер и Урановый Камень :))))))))))))))Ржунимагу!!!!Во дают!!!!
Valentina Hofmann
АВРОРА.
Не очень понравился. Чего-то в нем не хватает....