Кино и театр

а какой последний фильм вы смотрели?

Hrant Hayrapetyan
Из последних новинок,смотрела в кинотеатре:
"Беглянки"- фильм просто ни о чем. На 5 из 10 тянет.
"Золотой век"- так себе..пошла на него,чтобы скоротать время, нужно было убить 2 часа. В принципе...на 7- из 10.
"30 дней ночи"- страшный кошмар. Когда впервый раз смотришь холод по спине пробегает. Не рекомендую детям старше 14 лет. Я вообще в шоке была,когда дед привел своего 10-летнего внука на такой фильм. Страшный фильм,одним словом. Ужас.По задумке,сценарию, актерскому составу, и тп. ставлю ему 10 из 10. Я пару раз вскрикивала в кинотеатре.Были моменты,когда вообще капюшон на голову натягивала и просто не смотрела..эту жуть..
Александр Булдаков
Лучший ответ
американский пирог
Shuja Maazi
"Снетч" (спиздили) , я всегда его смотрю, когда больше нечего
последний в кинотеатре - "1612", по видаку - "мальчик в девочке", а по тв - "кадет Келли"
Tenad Ehedov
Ночной Базар (Дозор) в переводе гоблина!!!;)
Maksim Pavlov
марш бросок
Завет - Кустурица
Дарья Фролова
Пила 4. Все так же захватывает.
больше чем любовь - очень мило, сюжет более или менее новый в кинематографии
Рэкетир
30 дней ночи
Yevgenia Travkina
"Все будет хорошо" российский фильм.
диверсант 2
Небо над Берлином. Классика мирового кинематографа. Режиссура потрясающая!
Aida Аkimovna
Бой с тенью-2
Поворот не туда 2
Недавно по телеканалу ТВ Центр "Все будет Хорошо".Всего Вам доброго!
30 дней ночи. ничего так, классика почти.
30 дней ночи-отвратныи и неожиданно пугающе интересный! Поклонникам жанра рекомендую... Кстати, усиливает вероятность вербального контакта с рядо сидящей девушкой!
я зная кто меня убил
Bauyrzhan Manapov
Документальнъй про любовь мущинъ к женщине