Кино и театр

Какой самый последний фильм вы смотрели? Есть что посоветовать?))

Вчера нарвался на австралийский кинчик (кенгурушники частенько удивляют) Кабан (Foar) называется... Несмотря на присутствующие элементы трэш-хоррора очень неплохое и смотрибельное кино... Снято в стилистике 80х, вепрь хоть и явно резиновый, но страшный и выглядит более натурально чем многие его компьютерные собратья, есть места где и посмеяться можно несмотря на обилие довольно натуралистичной расчленёнки... В общем можно и в коллекцию взять когда появиться в HD и рекламы...
Сергей Рябов
Лучший ответ
Снежный город, детям не советую
Олег Волчков
"Убийца 2: Против всех" (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/938461/
советую... хотя Вам, Олечка, не уверен, что по вкусу придётся
Сериал сейчас смотрю ПОЧТИ ЧЕЛОВЕК https://www.kinopoisk.ru/film/pochti-chelovek-2013-733636/
просто очешуеть!!!
Sasha San
Во власти стихии (2018)
Логово Монстра (2018)
Чудо (2017)
Катира Шалаева
Последним посмотрел фильм, где взрослые товарищи в салки играют (штатская комедия, забыл название; мне понравилось конечно, но не знаю, стоит ли советовать). А посоветовал бы наверное "Училку", тоже довольно недавно посмотрел.
Кирилл Зайцев
Из последнего посмотренного понравился «Хардкор» / Hardcore Henry (2015, Россия, США). Сюжет простой, как два пальца, зато зрелищные сцены драк, которые не хочется перемотать. И сексапильный главный злодей-психопат с бейсбольной битой. Отдельный лайк за жену главного героя в последней сцене.
Есть что посоветовать?))
Нет конечно. Не зная твоего вкуса советовать не буду!
,,Тропы,, 2013 год очень интересное
Собираемся эти смотреть:
Хищник
1987 г. ‧ Кинофантастика/Триллер ‧ 1 ч 47 мин

Хищник 2
1990 г. ‧ Кинофантастика/Триллер ‧ 1 ч 48 мин

Хищники
2010 г. ‧ Фэнтези/Триллер ‧ 1 ч 48 мин
Одна хрень попадалась, ничего не посоветую
Мстители 3.
"один день" только что посмотрела
советовать не просто, потому что не известны предпочтения
Между нами горы
Белоснежка и охотник 2
Движение вверх
Дьявол носит прада
Стажёр
50 оттенков
Нерв
Так много фильмов))
Павел Попов
Хороший, плохой, злой
Aleksandr Smirnov
Есть такой. Фильм производства сша и называется <<Человек со звезды>> ==== Пожалуйста, обрати своё внимание на про! щальные слова инопланетянина - и ты.
Разум в огне. Если Вы, конечно, любите серьезные фильмы, фильмы-биографии)