Кино и театр
Какой последний фильм вы смотрели или сериал?
Посоветуйте. Желательно на нетфликсе
Название не запомнил. Там молодая полицейская осталась дежурить в заброшенном участке, который должны были закрыть. В этом участке раньше работал её отец, которого застрелили маньяки. И призраки этих маньяков издевались над полицейской всё дежурство. Свели её с ума и она застрелила людей, которые должны были забрать оставшиеся в участке улики. Её саму застрелил подоспевший другой полицейский.
Теория вероятности по 2 каналу.
Нетфликс - почти на 95% убогое гов но.
Михаил Шаров
ну если взять кинопоиск или другое то не везде там есть субтитры
знакомьтесь джо блек Скачивал
Алексей Чухматов
А, ну да, недавно тоже смотрел. Заставляет задуматься о бренности бытия. Чувак что-то делал строил бизнес и для чего, всё равно сдох. Как учит буддизм, в этом мире нельзя построить ничего вечного.
Из тех что понравился Ход королнвы
Фильмы Синдбада пересмотрел, из аниме Глейпнир смотрел, из мультов Мой Шумный Дом глянул для разнообразия.
Визави, бумажный дом
последний сериал, который счас смотрим "Алый мыс" испанский детектив не ахти, но чем кончится узнать интересно., в перемешку с "Сестрой Ретчат" (или как ее там), до этого "Блудного сына" (триллер) зырили, но у него концовки нет.
из кинов... он называется "Captured"(2020), но его на кинопоиске почему то нет, хотя в русском переводе имеется, триллер ниче так очень красивые виды азиатского города там, собственно, просто охрененные, а по сюжету триллер маньяк, жертвы, расследование и типа не совсем предсказуемый финал) https://www.imdb.com/title/tt6712118/?ref_=rvi_tt
Сериал Легенда Феррари
В тихом омуте (фильм)
Ход королевы (сериал)
Kadaver (2020), на Нетфликсе есть
Зелёный слонек
Сериал Сквозь Снег (1, 2 сезона).
Смотрю видеокассеты
иди згла ты вай)
Бригада
Огонь
Только что смотрю и продолжаю. Сериал Сваты. Думаю он есть на любых киносервисах
А если фильм, думаю что Трансформеры
«Игра в кальмара»