Я фильм Электра - но не потому что он мне понравился, а потому что вынуждена была пойти на него 2-й раз (подруга хотела посмотреть)
Фильм Трансформеры - была 2 раза на нем в кино, скоро пойду в 3-й
Кино и театр
Какие фильмы вы смотрели в кино больше 1-го раза?
7 раз ходил на ночной дозор просто получилось так что все приезжали из отпуска в разные дни и все хотели посмреть а я так за компанию делать все равно нечего было!!!!
Брюс Всемогущий я смотрел в кино 5 раз. Ещё раз 100 на DVD.Такой потрясающий ржачный фильм! Трансформеров я уже смотрел в кино 2 раза,в третий не пойду
вообще я смотрю фильмы один раз ,а потом покупаю на двд лицензию ну вообще было когда вышли пираты карибского моря 2 ,а потом что-то достойных фильмов не увидала чтобы сходить второй раз я вообще не очень люблю кинотеаты последний фильм был трансформеры
индийские
Шрек 3Достучаться до небес
Однажды в Америке. Классное кино
Т. к. работала в кинотеатре, то смотрела фильмы по многу раз. Напр. "Жару" раз 15, "Волкодава" раз 20, "Козырные тузы" 8 раз, "300 спартанцев" - 10 раз. На "спартанцев" времени не жалко было!))))
Я 3 или 4 раза была в кино на фильме "Мистер и миссис Смит". И ещё бесчисленное число раз смотрела его дома по DVD. Обожаю этот фильм!
фильм пятый элемент смотрел 5-6 раз(приходилось в кинотеатре неделю вечерами подменять оператора))))
Ни одного фильма несмотрел больше одного раза в кино,зато за один фильм доставил леди три раза оргазм!
Матрица 3
Ледниковый период-2,Лови Волну,Матрица 2,Блейд 3,Шалун.
Пираты Карибского моря (1 часть)!
слушайно так получилось что мутик Рататуй, 1 раз с подругой, а 2 с м/человеком, все же Рени класссный крыс
Стрелок! 2 раза с разными девушками в один день :-)