О, о кажется аффтарша оргументировала, что вампиры супер-пупер сильные и поэтому, когда бьют по мячику звук похожий на гром получается. Что-то мне это правда кажется в этой логике изьян.. .
в грозу типо не слышно....
Кино и театр
СУМЕРКИ, почему Бейсбол в грозу?
Потому что в грозу не слышно как они играют. Вернее люди ничего не заподозрят.
Из-за сильного удара битой по мячу раздается громкий звук, который похож на гром.
Потому что они бьют по мячу с такой силой, что звук от этого напоминает раскаты грома.
Для красотищи, надо полагать.
чтобы их не спалили
прочти книгу там все подробно описано, даже когда она бьются телами (Эдвард и Эмет) грохот тот же, что и раскат грома
Во время игры вампиры прыгают, бегают, стукаются, друг об друга, а звуки столкновений гремят как гром, поэтому играют они во время грозы и простым смертным не дано понять, что там в лесу такое происходит
чтобы боллее угрожающе было
Чтоб ударов было не слышно.
Они вроде как обладают неимоверной силой, которая по звуку своему приравнивается к грозе, поэтому и играют во время грозы, что бы не привлечь к себе внимания, пусть люди думают, что это гроза.
Потому, что они с такой силой бъют по мячу, что очень громко... а в грозу не слышны удары.... мое мнение
чтобы ударов мяча об биту не было слышно
да чтобы было не слышно ударов биты по мячу)
потому они не любят солнце