Кино и театр

Что дальше в Сумерках??? Почему-то все против Бэллы, а Джейкоб чего будет делать в Рассвете?

В заключительной, четвертой, книге Белла и Эдвард женятся. Во время медового месяца Белла беременеет. Этот ребенок — наполовину человек, а наполовину вампир, поэтому роды могут стоить Белле жизни. Однако она всё равно хочет родить. Чтобы защитить ребенка, она обращается за помощью к Розали, отношения с которой никогда не были дружескими. После родов Белла не может продолжать жить в человеческом теле из-за серьёзнейших травм. Эдвард делает ее вампиром, и она удачно переносит превращение. После превращения она приобретает новую внешность, множество способностей и, в противовес своей прежней неуклюжести, становится очень грациозной. Белла сбрасывает надетые на неё Элис серебристые туфли и босиком отправляется на свою первую охоту вместе с Эдвардом. Там она проявляет необычную для новообращённого вампира способность к самоконтролю. Свою дочь она называет Ренесми.

Ренесми замечает вампирша Ирина и думает, что Каллены создали бессмертного младенца, что строжайше запрещено правилами вампиров. Вольтури, семья, контролирующая вампиров, решает «навестить» Калленов, уничтожив девочку, и заодно приняв в клан некоторых вампиров с особыми способностями. Тем временем Белла выясняет, что у неё есть вампирский дар — она обладает неким «щитом» , который защищает её от проникновения чужого дара в её сознание. Она учится растягивать невидимый щит на окружающих, и именно это спасает Калленов, их свидетелей и вновь пришедших на помощь оборотней от смерти во время встречи с Вольтури.
Жаркын Абилов
Лучший ответ
Все против Беллы потому что она тупая курица. А Джейкоб втюрится в дочку Беллы и Эдварда. Педофил, ёпт!
***фёдор ***
В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку) . Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
прочитай книгу и все
все будет нормально.... уже все перечитали!!! !
а почему все против нее.... 77

а ты не знаешь Лепе да вега?
то вот отдаленно.... но анологию можно перевести....)))))))))) )
Джейкоб влюбится в дочку Эдварда и Бэллы, Ренесми, и будет её всю жизнь любить, ведь ни оборотни, ни вампиры не стареют