Титаник
Спеши любить
Дневник памяти
Эффект бабочки
Между небом и землёй
P.S. Я люблю тебя
Влюбись в меня, если осмелишься
Кино и театр
Подскажите хорошие романтичные фильмы от которых прошибает слезу!)))
Смотрите шедевры мирового кино:
Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск
Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск
Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Босиком по мостовой
"Осень в Нью-йорке", "Сладкий ноябрь", "Послание в бутылке" - сплошная любовь и слёзы. :(
DVD "Смотрел и плакал". Фильмы: "Танцующая в темноте", "Вечное сияние чистого разума", "Пианист", "Куда приводят мечты", "Телохранитель", "Город ангелов", "Последний Танец", "Леон", "Легенды осени", "Свадьба моего лучшего друга"
зеленая миля
Действительно Хатико! -это самый душевный фильм зи всех что я когда либо смотрела! так еще и основан на реальных событиях! от этого еще больше разреветься можно!!!
сумерки))
Последнее просмотренное, незнаю наверно настроение такое было плаксивое"Заза","Если только""Куда приводят мечты""p.sЯ люблю тебя"
Мужчина и женщина. Трамвай желание.
"Еще одна из рода Боллейн", можно просто включить телевизор и посмотреть час пик или что-то вроде этого про то как мамаши над детьми издеваются... в детдомах что происходит... много от чего реветь хочется
Посмотри Вечное сияние чистого разума
из классики "Титаник". Лично мне нравится аниме "Ходячий замок". Этот жанр конечно на любителя, самой нравится не очень, но этот фильм чем-то задел...
Подмена, Дневник Памяти.
я всегда от индийских фильмов ревела-час не смотрю, больше люблю ужастики
МуленРуш
Хатико! Будешь весь фильм реветь!
Дневник памяти