Кино и театр

люди помогите плииииз подскажите самые романтичные фильмы хочу выплакатся...очень плохо...

..очень плохо...
Спеши любить американский -уревёшься
Сергей Владимирович Ласточкин
Лучший ответ
"The Last Adventure", у нас - "Искатели приключений", с Делоном и Вентурой.
Arman Abubakirov
Город Ангелов
Достучаться до небес
Осень в Нью Йорке.
Аманжол Жан
А почему Вам хочется плакать? Что-то случилось?
Танцую внутри себя
Фарход Нозимов
Оригинальный способ)) )
Посмотрите "Москва слезам не верит"...
Айдос Омаров
Есть фильм, кажется "Сладкий ноябрь" американский. посмотрите. Что такое разбитые чувства по сравнению с человеческой жизнью. . -ничто.
Дневник памяти
ps я люблю тебя
Дроздов Юрий
титаник посмотри
Ирина Фокина
Мосты округа Меэдиссон
Соль на нашей коже
Офицер с розой
Странная женщина (старый советский с И. Купченко)
Мачеха
El
Elnura
мош в глаз дать? шучу.... есть фильи - ""любовное письмо"" - романтичны1...но ваабще, если я хочу паплакать смотрю драаааму !!!
фильм Красотка
breaking the waves
Сергей Симкин
10 причин моей неновести, есть в этом фильме чтото такое, но это романтическая комедия
Я последний раз смотрела "Сумерки" и плакала.. . Там обычная девушка влюбилась в вампира, видела наверное.... По мне очень романтичный, захватывающий и необычный фильм. А завтра выходит второй фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" - пойду смотреть в кинотеатре.
телешоу "жди меня"
"Не могу сказать прощай " старое доброе кино.
Ромео и Джульетта (с ДиКаприо) -потрясающий (!!!),
Жестокие игры (1)-держит в напряжении, очень сочувствуешь герою...
Дневники памяти
Марли и я
Жестокие игры
Грозовой перевал
P.S. I LOVE YOU
Л*
Лёха ***
титаник!
Анастасия
Посмотри Искусственный интелект, я ревела... (
Фильм "Если только"
и "Семь жизней" - от них рыдала