Никто. Мне оба не нравятся.
Чего этого Джонни Деппа так пиарят? нет в нём ничго инттересного.
Кино и театр
кто круче джонни депп или джуд лоу?
У Деппа что ни роль - то шедевр, он все время разный. Надо быть слепым и глухим, чтобы этого не замечать. А Джуд Лоу - обычный хороший актер, ккаких много, и ни одной особенно яркой роли не сыграл.
Джонни Депп - один из моих любимых актеров, а Джуда я категорически не перевариваю.
Джонни Депп однозначно!
Если как актёры то Деп конечно круче, у него более живая мимика и жестикуляция, гораздо более разноплановые роли.
Лоу берёт только лицом.
Ни тот ни другой. Мне Венсан Кассель, Киану Ривз, Бенуа Мажимель и Гедеон Буркхардт нравятся. Но если выбрать из двух то Джонни Депп.
ну если сравнить фильмы и роли, то Депп.
Лоу никаких интересных ролей не сыграл.
а вот фильмы, которые я написала с Деппом в прошлом вопросе очень рекомендую)
Лоу никаких интересных ролей не сыграл.
Джуд Лоу естественно.
Джуд харизматичен и хорошо играет свои роли, в отличие от Джонни. У Джонни один и тот же образ. Что Джек Воробей, что Вилли Вонка из "Чарли и шоколадная фабрика", что наркоман из "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Мало быть просто красивым. Нет в нем ни таланта, ни изюминки.
Они разные, и от обоих я без ума, но отдаю предподчтение Джуду Лоу. У Джонни, конечно, харизму не отнять, но все его персонажи оооочень похожи, из фильма в фильм он обыгрывает один и тот же образ! А Джуд играет совершенно разных персонажей, все его роли непохожи. А так, конечно, оба замечательные актеры, и множество наминация на Оскар и у того, и у другого это доказывает!
конечно, Джонни Депп!!! !
а Лоу слишком смазливый
Мы голосуем за мистера Деппа.
Уж очень хорошо он в "Сонной Лощине" сыграл.
джуд. он же англичанин