Кино и театр
Джонни Депп
Джонни Депп оказывается еще и отлично поет. У него вообще есть недостатки? Или талантливый человек талантлив во всем?!
Он еще и как режиссер снял очень интересный фильм "Храбрец")) Поет - не скажу, что отлично, но неплохо. А вот играет пожалуй лучше всех десятикратных обладателей Оскара. Определенно лучший актер современности, да простит меня дедушка Николсон))
Конечно чувак рулит, мне нравиться его стиль парекмахера убийцы и пирата воробья!
И на гитаре игрец, и фильм снял отличный.. .
Не удивлюсь, если еще окажется, что он еще и готовит отлично, и крестиком вышивает, и картины пишет)).
Рохат Джураева
Не ожидала от Вас такой любви к Деппу)) Фильм его мне не нравится! Как актера раньше его очень любила, но теперь... Что-то с ним случилось, изменился он не в лучшую сторону, такое ощущение, что ужимки Джека Воробья пристали к нему намертво... Неужели этого никто не видит?
И он единственный в Голливуде актер у которого в фильмографии есть два фильма сборе которых превысили 1 млрд
конечно недостатки наверное имеются.. . но нам-то что до них? он шикарный актер! :)
Само совершенство! ) Мало того, что это талантливейший актер, так еще и рок-музыкант в прошлом. Мужчина-мечта....
Поет он уже давно, играет в группе своей с 15 лет (название группы не помню, можно в википедии найти) . Среди главных своих муз. кумиров называет Роллингов, Тома Уэйтса и Боба Дилона. Им и подражает в своем творчестве, без особого впрочем успеха.. . Любит поэзию битников. Ну красавец, да. Впрочем и недостатки вот вам: не всегда разборчив в выборе ролей (понятно, надо и деньги зарабатывать, но такие фильмы, как "жена астронавта"....), променял шикарных, но безбашенных женщин (уайнона райдер, кейт мосс) , на милую (не более) , но буржуазную паради (струсил стало быть) . ну а собственный его фильм не стоит никакого внимания (неуклюже переделаный джармуш)
Tele2 Орлов
добавлю. талант джонни во многом состоит из потрясающей способности к мимикрии плюс чутью на "правильных" людей. очень правильно выбирает себе окружение (джармуш, хантер томпсон, ричардс, бертон) и старательно подражает великим...
конечно талантлив во всем
обожаю Джонни Деппа))))))))))
Запел-то он ради фильма, значит действительно талантливый актер - готов на все ради роли в фильме!
Мария Храмова
запел он в 80-е годы в рок-группе, в которой до сих пор иногда поет) ради фильма серьезно занялся вокалом.
ничего себе) еще и поет) вот по истине талантливый человек талантлив во всем! он замечательный)
он прекрасен!