Кино и театр

Вопрос про Джонни Деппа

Вот как вы думаете , Джонни Депп не получил даже среднего образования. Не закончил школу,считая,что школа-это посигание на свободу ребёнка. НО, он знаменитый,успешный,высокооплачеваемый голливудский актёр. Почему? Потому, что талант такой ярко выраженный,а может повезло, или просто связи. Как думаете?
Талгат Сафаров
Просто ЛИЧНОСТЬ всегда выделяется из стада.... любыми путями
Бaxa.*** {Заидинов}1
Лучший ответ
В большинстве случаев школа не оказывает никакого влияния на будущую жизнь. Джонни Депп - редкий талант, ему точно необязательно было учиться в школе, гений от бога
Марина Вурман
Конечно талант есть, но это не значит, что всем нужно дружно прекратить занятия в школе. Да и в США имея такое количество денег, тебе нужно только уметь подписывать бумаги - и все ...За тебя кто-то читает, объясняет, письма пишет, в ответах сидит и отвечает :)))
талант конечно и вообще образовательные учреждения для людей творческих профессий по сути лишь дополнение, а природа уже всем наградила
Конечно талант. Сколько актеров и актрис закончили театральные институты или что там еще... и таланта у них не прибавилось, снимались плохо и до сих пор так же снимаются!
большая половина Голливуда - необразованные люди. Рассел Кроу даже школы не заканчивал, а Актер замечательный. Думаю образование не главное звено в жизни творческих людей.
Это судьба.
Тут наверное, все факторы сразу сработали. Он безумно талантливый и харизматичный. В его професси вряд ли нужна геометрия, физика и т. д. . Читать сценарий умеет, деньги свои считать умеет - этого и достаточно)))
Скорее всего талант. Ведь известно, что многие известные актеры не отличались хорошими оценками в школе.
Я думаю что это талант, ему нельзя научится, с ним человек рождается. Джонни Депп самый талантливый актер!
Gulden Satova