Кино и театр

очень серьёзный вопрос для взрослых старше 18 лет

кто нибудь из вас всё ещё смотрит мультыне такие как например симпсоны , футурама или бивес и батхеда вроде диснея или наших отечественныхтолько честно
Яна Алпеева
очень люблю
и муж смотрит с удовольствием, ему 21
а почему - вопрос очень серьезный?
Андрей Данзанов
Лучший ответ
Мадагаскар - моя библия.
Арзум Юнусов
сто лет если честно не смотрела.
пару лет назад скачала "мама для мамонтёнка" и ревела) до сих пор песня на звонке мамы стоит)

очень хочется диснеевские мульты персмотреть, на которых ыросла: русалочку, красавицу и чудовище, щелкунчика.. .
ну а наших типа простоквашино я знаю наизусть)))
японский анимэ понравился "ангел в доспехах-синдром одиночества",а так смешарики прикалывают и полнометражные наши смотрю
Хмелев Сергей
Смотрю всегда только один мультфильм "Жил-был пес".Очень нравится. Необыкновенный, озвученные актерами с хорошо подобранными голосами ( Джигарханян, Бурков) , и поучительный....
Жанибек Акан
Мне 19 я частенько смотрю их по телику когда ничего интересного по другим каналам нет :)))
Сергей Тюленёв
если често могу с удовольствем посмотреть Трое из Простоквашино и Винни-Пух, а также Золотое кольцо и Вовка в тридевятом царстве
оБОЖАЮ! И мой сын, которому 18, и про которого говорят, что он слишком взрослый для своих лет, тоже их обожает! Часто смотрим вместе, В них все так чисто и красиво.. . А казалось бы 18 и 41... Что может быть общего...
Яна Алпеева а какие именно
Редко, но смотрю. Только наши. По доброте, естественности озвучивающих голосов с ними мало что может сравниться
конечно, детство вспомнить :) Чтонибудь классическое, а не современную бредятину
Я смотрю только аниме.
бывает
Конечно смотрю инога, даже интересно кажется но правда свободное время на другое уходит...
Лена Баринова
Яна Алпеева а какие мульты вы смотрите
Лена Баринова Смотрел Аладина , иногда винни пуха иностранная версия, но восновном нравятся больше всего из анеме японское...
я иногда смотрю с удовольствием.
Prelesnaia Зая Я
я не смотрю, но вот моя мама до сих пор любит мультфильмы.
Диляра Омар
С большим удовольствием и всей семьёй. Наши старые мультяшки сатые добрые, поучительные, красивые и ни в какое сравнение с этой ерундой не идут. Диснеевские тоже классные.