Кино и театр

какой ваш любимый сериал и почему?

***натусичка ***
Молодые годы Индианы Джонса - (за мнимую историчность ))) )
Вавилон 5 -- (за простор для фантазии)
Багз - электронные жучки (казался сверхтехнологичным в детстве)
Элен и ребята - (за молодежную романтику)
Следжи Хаммер - Кувалда (самый тупой детектив на свете)
Детектив Майк Хаммер - (за актерскую работу)
Лейтенант Коломбо - (за претензию на интеллектуальность)
Остаться в живых - (за полную неразбериху)
Александр О
Лучший ответ
Интерны. Единственный сериал который смог меня рассмешить. А режисеров мыльных опер надо вывести за огороды и растрелять к чертям собачьим.
Sergei Sekisov
мой любимый сериал SUPERNATURAL а почему наверно потому что другие не смотрел или смотрел но там все время любовь морковь и сопли со слюнями, , а здесь все понятно что к чему и лишнего ничего нет
НУ ЕЩЕ ВОТ ВСПОМНИЛ дРУЗЬЯ
Клиника (Scrubs).Интересный, шутки не тупые, хорошие саунды и много философии..))
Павел Калинин
Доктор Хаус - потому что очень харизматичный этот Доктор ну и забавный сериал вообще))
Н)
Надежда ))))))))
Мультсериалы:
Симпсоны, "злобный мальчик", "Удивительные злоключения Флэпджека","Шоу рена и стимпи","огги и тараканы", "жизнь с луи", братья потрошители, поллитровая мышь, том и джерри (и первоначальная задумка про двух парней и конечный вариант про кота и мышь) ,
Сериалы: "Клава давай", Клиника, "я люблю люси", друзья, мистер бин, дживс и вустер, черная гадюка, in living color,Family Matters(очень смешная штука)
Университет
"Сплетница"
"Холм одного дерева"
"Дневники вампира"
"Сверхъестественное"
Потому что люблю качество!
***натусичка *** Холм одного дерева это качество?
Визитёры
Lost
Хаус
Сверхъестественное
Тайны смолвиля
Теория большого взрыва
Герои
Дневники вампира

потому что фэнтази, в них как бы жизнь интересней...
Люда Лимарева
молокососы
Supernatural(Сверхъестественное).... потому что это захватывающий, смешной, интересный да вообще лучший сериал века=)реально охренительный сериал....