Вот несколько любимейших:
-- Отчаянные домохозяйки;
-- Чудики и чокнутые. Сериал о жизни американских подростков восьмидесятых, Джеймс Франко.. . Что еще надо для счастья? !
-- Бесстыдники (американская версия) . Просто ОБОЖАЮ!! !
-- Черная лагуна. Тайны, мистика, красивые испанцы и любовь.
-- Игра престолов. Люблю фэнтези, люблю книги по которым сняли этот сериал, и актеры хорошо играют.
-- Краткий курс счастливой жизни. Наверно, лучший российский сериал. И до жути правдоподобный.
Кино и театр
какой ваш любимый сериал? и почему?
Друзья - комедийный сериал!
"Тюдоры", потому что он очень качественный и интересный
ковбой бибоп, почиму незнаю, очень харизматичные персонажи
"Сверхестественное"..потому что интересный, главные герои потрясающие, каждая серия смотрится как полноценный фильм и самое главное с каждым новым сезоном он не становится скучным
"Побег из тюрьмы“-сериал очень классный. после него начинаешь ценить близких и вообще окружающий мир. за героев переживаешь как за себя, полный эмоций сериал
Еще обожаю сериал "Секс в большом городе",есть диски со всеми сезонами и 2 полнометражки! Не могу назвать конкретных причин. Просто влюбилась с первой серии. Частенько пересматриваю.
Отбросы- просто офигенный, в нём есть и драма, комедия и фантастика.
Дневники вампира-сногшибательный Дэймон, симпатичные актёры, непредсказуемый сюжет
Не люблю смотреть сериалы)
А вот любимый фильм - "Мальчик в полосатой пижаме". Военный фильм, о жизни маленького ребенка еврея.
приключения Вовы в лесу гомосеков. там и триллер и ужасы очень страшно