Кино и театр

Ваш любимый сериал и почему?

Сваты)
Потому что есть смысл и с юмором))
Galymzhan Kasymov
Лучший ответ
"Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны". Актёры красиво играют.
Ирина Бусыгина
Ликвидация
Alexej Ewdokimov
Лост
Бухта Доусона ( жизненно)
Королёк- птичка певчая
Alena Zubatenko
"Секретные материалы"
Потому что Истина где-то рядом!
И Дэвид Духовны красавчик!)))
"Сонька Золотая Ручка". Хорошая игра, интересный сюжет - наша история...
отчаянные домохозяйко, сверхъестественное, кремлевские курсанты, кадетство-да просто интересно!!!!
Les annees fac (Студенческие годы) - продолжение сериала "Первые поцелуи"
Почему? - Люблю фр. язык, воспоминания с детства. Конечно он староватый, наивный.... но он мне поднимает настроение. Сейчас с удовольствием пересматриваю на языке оригинала.

Еще есть очень много.... Под солнцем Сан-Тропе, Смолвиль, Альф, Скорая помощь....
Декстер! Полностью согласна с Joy . Плюс актерский состав подобран интересный. Все соответствуют образам (пожалуй, только сестренку Декстера заменила бы на другую актрису) .
И Касл. Люблю детективы, а если еще есть юмор - то, что доктор прописал!
Петербургские тайны. Интересный сюжет, замечательные актеры.
"Декстер"
1) Постоянно держит в напряжении
2) Интересный, незаезженный сюжет
3) Немного юмора
что еще надо для хорошего сериала!?
счастливы вместе поомучто он смешной и универ там интересно
Воронины, потому что ржачно...
Братаны 2, потому что, незнаю просто нравиться!
крем!! ! Последний сериал который я смотрела, закончила неделю назад.. . очень добрый, сказочный и интересный сериал.. . очень легкий.. . хорошие актеры =)
Бригада- грамотный сценарий, хорошая режиссерская работа.

Мошенники ( Россия 2005 г. ) Режиссер Виталий Москаленко
( это правдо интересно смешна и тонко)

Ну и Глухарь. вездесущий