Кино и театр

Какой самый страшный ужастик вы знаете?

Вокзал для двоих, Москва слезам не верит и прочие ужасы! но эти самые ужасные!
Владимир Гончаренко
Лучший ответ
"Фантазм" , " Из ада"
ежик в тумане!
===ЛУЧШИЕ УЖАСЫ за 2009-2010 г. г. ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****

**Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Звонок японский.... на мой взгляд самый жуткий
Ж Ж
сумерки
Greg Guskov
в детстве решила, что никогда больше не буду смотреть "Кладбище домашних животных" (обе части смотрела 1 раз) . пускай для меня это и будет самым страшным фильмом, а та люблю себе нервы потрясти)) )

Но не люблю ужасы - там кровяка. Люблю триллеры. Посоветую посмотреть "Зеркала", "Нерожденный", "Семь душ". Посмотрите "Куб" (особенно Куб 1 - самый интересный, 2 и 0 - похуже, но тоже интересно. ) "Омен" можно посмотреть, "Приют"

"Дом восковых фигур" - фуфло. Наверняка все это знают, но почему-то он мне вспомнился)) )
Звонки если смотреть, то американские, потому что японский звонок - смешной)) )
От "Паранормального явления" у нас осталось испорченное ощущение недостраха, так как мы смотрели не страшную версию со скучным финалом.
звонок
хостел
поворот не туда
пила
дом ночных призраков
реаниматор
Janbolat Kalmaganbetov
Звонок (японский)
Техасская Резня 1,2,3,
Дмитрий Шовка
хостел и хостел2
перестройка !!!
Проклятие
Проклятие 1,2
Паранормальное явление
Иван
На мой взгляд - это "паранормальное явление" или "четвертый вид"