Кино и театр

Какое кино вы бы мне посоветовали . Лучше комедию , драмму, семейное что нить. Лучше комедию , драмму, семейное что нить

недавно посмотрела мелодраму письма к Джульетте оч понравилось.. советую)))
Алексей Александрович
Лучший ответ
Ольга Трофимюк мне бы комедию...
=====СЕМЕЙНОЕ КИНО======
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ******
**Август Раш**
*Элоиза-2: Рождество*
*Цвет перламутра*
*Принцесса невеста*
*Отель для собак*
*Бешеные скачки*
*Факир*
*Поллианна*
*Осров Ним*
*Паутина Шарлотты*
*Моя семья и другие животные*
*Пришельцы на чердаке*
*Матильда*
*Полярный экспресс*
*Маленький Манхэттен*
*Капитан Крюк*
*День наоборот*
*Вечные таки*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
*Образование (воспитание чувств) *
*Мне бы в небо*
*Сынок*
*Двойная неверность*
*Пробуждение*
*У Любви есть крылья*
*Помни меня*
*Бизнес ради ЛЮБви*
*Дорогой Джон*
*Адам*
*Дорогуша*
*Будь что будет*
ыыы*Грета*
*Когда мы были счастливы*
*Грозовой перевал*
*Красавчик-1,2*
*Образование (воспитание чувств) *
*Самый лучший*
*Оторва*
*Сумашедшее сердце*
*Яркая звезда*
*Я ненавижу День Святого Валентина*
*Фантомная боль*
*Мамонт*
*Счастье моё*
*Танец горностая*
*Шери*
*Аквариум*
*Хлоя*
*В душе я танцую*
*Коко до Шанель*
*Непокорённый*
Смотрите шедевры мирового кино:
Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск

Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Спросите Синди
Невезучие
Лжец, лжец
Близнецы
Короткое время
Частная школа
Смерть на похоронах. комедия
МЕЛОДРАМЫ:
Спеши любить, Послание в бутылке, Дорогой Джон, Между небом и землей, Дом у озера, Прогулка в облаках, Иллюзионист, Тристан и Изольда.. .
РОМАНТИЧЕСКИ КОМЕДИИ:
Предложение, Из 13 в30, Это все она, Призраки бывших подружек, Свадебный переполох, Если свекровь монстр, Блондинка в законе, Флирт со зверем, Интуиция, Как отделаться от парня за 10 дней, Ослепленный желаниями, Прости за любовь.
СЕМЕЙНЫЕ: День сурка, Один дома, Кудряшка Сью, Перси Джексон и похититель молний.
ОСТРОСЮЖЕТНЫЕ:
Аватар, Пираты Карибского моря, Матрица, Сокровище нации, Ван Хельсинг, Другой мир, Люди Х, Подарок, Шерлок Холмс, Западня, Австралия, ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ!!! !
ДРАМЫ:
Наркоз, Побег из Шоушенка, Семь жизней, В погоне за счастьем, Зеленая миля, Эрин Брокович, Мачеха, Вечное сияние чистого разума, Эффект бабочки.
ИСТОРИЧЕСКИЕ: Храброе сердце, Гладиатор, Троя, Александр.
МУЛЬТФИЛЬМЫ:
Вверх, Как приручить дракона, ВАЛЛ-И.
Дмитрий Петто
посмотри сумерки или новолуние, еще принц персии так ниче, шрек 3,красный жемчуг любви и комедия как отделаться от парня за 10 дней!)))
Ольга Трофимюк всё что вы перечислили я уже смотрел ,а сумерки сагу всю прочитал все 5 частей.