Кино и театр

посоветуйте авантюрные комедии вроде"как украсть миллион" или комедии с Луи де Фюнесом

Fre Mas
Руд и Сэм
Аселя Ибраева
Лучший ответ
Блеф
Бархатные ручки
Супер ограбление в Милане
Ва-банк 1-2
Школа воров 1-2
Розовая пантера 1-2
Призрак замка Моресвилль
Блондин в чёрном ботинке 1-2
Такси 1-4
Бриллиантовая рука....))) )
,,Дьявол и 10 заповедей, ,
Эпизод 6. «Не укради»
По новелле Ричарда Левинсона
Жан-Клод Бриали — Дидье Марен, банковский служащий
Луи де Фюнес — Антуан Вайян, грабитель
Ноэль Роквер — инспектор полиции
Жан Карме — жулик
Дидье Марен, банковский служащий, был уволен своим начальником. Он уже собрался покинуть своё рабочее место, но тут на него совершает налёт грабитель, которому тот с удовольствием вручает большую сумму денег. После этого, в результате организованной им комбинации, Дидье завладевает чемоданчиком с похищенным, но его ловит на улице тот самый грабитель… В конце концов они приходят к соглашению поделить добычу, но когда открывают чемоданчик, там оказывается сосиска и бутыль красного вина. Чемоданчик был подменён каким-то жуликом в кафе, куда Дидье перед этим заскочил. Жулик, совершенно поражённый изобилием в чемоданчике банковских банкнот, тут же на месте арестован полицией.
"Блеф" с Челентано
Не Скажу
Если наступит завтра
Ксю ))
Ва-банк - 1,2.
J)
Jannura ))
Такси
Как украсть миллион
Маска
Очень опасная штучка
Ольга Чернова
Большая прогулка
Фантомас
Фильмы с Луи де Фюнесом:
Замороженный
Взорвите банк
Разиня
Жандарм из Сен-Тропе
Жандарм в Нью-Йорке
Жандарм женится
Жандарм на отдыхе
Жандарм и инопланетяне
Жандарм и жандарметки
Фантомас
Фантомас разбушевался
Фантомас против Скотланд-Ярда
Приключения Раввина Якова
На древо взгромоздясь
Ах! Эти прекрасные вакханки
Прекрасная американка
Через Париж
"11 друзей Оушена", "12 друзей Оушена", "13 друзей Оушена"!
Вовка Exclusive
Как ограбить банк