Кино и театр

Помогите вспомнить название фильма (комедию с Луи де Фюнесом)

смотрел в детстве, помню только пару смешных сцен и конец фильма (последние минут 20-30), названия не знаю.

Все что помню, суть такая: красивая (положительная) девушка собирается выйти замуж за плохого (отрицательного) мужчину, и при этом не знает что он плохой. Группа положительных героев (несколько молодых парней, и Фюнес с ними) собирает доказательства того, что тот мужчина "плохой" (какие-то документы-бумаги), и заодно всеми силами пытается задержать свадьбу (в тайне от девушки конечно). В итоге им это удается, девушка отменяет свадьбу с "плохим" мужиком и выходит замуж за одного из положительных героев. (И кажется у девушки уже была дочь лет 5-7, намеренно "потерявшая" обручальное кольцо на церемонии свадьбы, правда одолжили другое обручальное кольцо у тёщи).

Две смешные сцены:
1) "Венчающий священник" на свадьбе девушки и злодея был ненастоящим - он был загримированным-переодетым одним из положительных героев, причем грим включал в себя здоровенные уши, нос и вообще толстый слой кожи на лице. "Священник" всю церемонию вел "странным образом" (дурачился и тянул время).
А когда в итоге злодея раскрыли - "священник" сказал (примерно) "Ох, эти уши... они так болят", схватил себя за уши и оторвал их, протянул другу злодея со словами "подержи", и далее таким же образом поотрывал себе остальные части лица (грима), сворачивая их в комок и отдавая тому человеку. Тем самым раскрыв, что он не священник и церемония свадьбы была фальшивой.

2) Фюнес был в свадебном платье и фате, и в круглой черной резиновой лодке плыл по реке (кажется убегали от кого-то), а река заканчивалась большущим водопадом. Фюнес спастись не смог - и при падении с водопада лодка перевернулась, он взялся за нее двумя руками - и как на парашуте полетел с водопада.
У подножия водопада была группа туристов, гид им рассказывает "Этот водопад знаменит тем, что в давности здесь покончили с жизнью многие невесты...", и тут Де Фюнес на лодке-парашуте в свадебном платье приземляется...

Вот все что помню, кто знает - как называется эта комедия?
Itachi Sempai
2. Как дерьмо в проруби (1 час 25 мин)
3. Прекрасная Американка (1 час 26 мин)
4. Такси, прицеп и коррида (1 час 35 мин)
5. Через Париж (1 час 40 мин)
6. Джо (1 час 15 мин)

DVD №2
7. Фантомас
8. Фантомас разбушевался

DVD №3
9. Фантомас против Скотланд-Ярда
10. Ресторан господина Септима

DVD №4
11. Жандарм из Сен-тропе
12. Жандарм в Нью-йорке
13. Жандарм женится
14. Жандарм на отдыхе
15. Жандарм и инопланетяне

DVD №5
16. Приключения Равина Якоба
17. Большая прогулка
18. Человек Оркестр

DVD №6
19. Большие каникулы
20. Замороженный
21. Маленький купальщик

DVD №7
22. Мания величия
23. Большая прогулка

DVD №8
24. Разиня
25. Оскар
Игорь Артёменко
Лучший ответ
1960 — Капитан Фракасс / Le Capitaine Fracasse
1960 — В воде, в которой пузыри / Dans l’eau… qui fait des bulles!…
1960 — Пригородные поезда / Les Tortillards
1960 — Простодушный / Candide ou l’optimisme au XXe siecle
1961 — Прекрасная американка / La Belle Américaine
1961 — Преступление не выгодно / Le Crime ne paie pas
1961 — Вендетта / La Vendetta
1962 — Дьявол и десять заповедей / Le Diable Et Les Dix Commandements
1962 — Джентльмен из Эпсома / Le Gentleman d’Epsom — Гаспар Рипе
1962 — Лунный свет в Мобеже / Un clair de lune à Maubeuge
1962 — Мы поедем в Довиль / Nous irons à Deauville
1963 — Счастливчики / Les Veinards
1963 — Пик-Пик / Pouic-Pouic — Леонар Монестье
1963 — Взорвите банк / Faites sauter la banque! — Виктор Гарнье
1963 — Цепная реакция / Carambolages
1964 — Игра в ящик / Des pissenlits par la racine
1964 — Мышь среди мужчин / Un drôle de caïd
1964 — Жандарм из Сен-Тропе / Le Gendarme De Saint-Tropez — Людовик Крюшо
1964 — Фантомас / Fantomas — комиссар Жюв
1965 — Разиня / Le Corniaud — Леопольд Сароян
1965 — Кутилы / Les Bons vivants/Un grand seigneur — Леон Одпан
1965 — Жандарм в Нью-Йорке / Le Gendarme A New York — Людовик Крюшо
1965 — Фантомас разбушевался / Fantomas Se Dechaine — комиссар Жюв
1966 — Большая прогулка / La Grande Vadrouille — Станислас Лефорт
1966 — Ресторан господина Септима / Le Grand Restaurant — месье Септим
1967 — Большие каникулы / Les Grandes Vacances — Шарль Боскье
1966 — Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantomas Contre Scotland Yard — комиссар Жюв
1967 — Оскар / Oscar — Бертран Барнье
1968 — Маленький купальщик / Le Petit Baigneur — Луи-Филипп Фуршом
1968 — Татуированный / Le Tatoue — Фелисьен Мезре
1968 — Жандарм женится / Le Gendarme se marie — Людовик Крюшо
1969 — Замороженный / Hibernatus — Юбер де Тартас

70-е годы

1970 — Человек-оркестр / L’Homme orchestre — Эван Эванс
1970 — Жандарм на прогулке / Le Gendarme En Balade — Людовик Крюшо
1971 — На древо взгромоздясь / Sur Un Arbre Perche — Анри Рубье
1971 — Мания величия / La Folie Des Grandeurs — Дон Саллюст
1971 — Джо / Jo — Антуан Бризбар
1973 — Приключения раввина Якова / Les Aventures De Rabbi Jacob — Виктор Пивер
1976 — Крылышко или ножка / L' Aile Ou La Cuisse — Шарль Дюшмен
1978 — Склока / La Zizanie — Гийом Добре-Лаказ
1979 — Жандарм и инопланетяне / Le Gendarme Et Les Extra-Terrestres — Людовик Крюшо

80-е годы

1980 — Скупой / L' Avare — Гарпагон
1981 — Суп с капустой / La Soupe Aux Choux — Клод Ратинье
1982 — Жандарм и жандарметки / Le Gendarme Et Les Gendarmettes — Людовик Крюшо