Кино и театр
Слышали ? Караченцев репетирует , скоро примет участие в спектакле
Очень жаль его! Актёрская профессия, владение ею на уровне Караченцова требуют огромных сил и здоровья. Преодоление недугов - это подвиг для актёра, желающего нести свет своей души зрителям. А кто знает: может, сцена исцелит его, у актёров так бывает - приток новой энергии, зрительского тепла. Дай ему бог здоровья.
Очень жаль его.... Великолепный артист и человек.... Хотелось узнать про его здоровье, да не решалась.... Артисты, они ведь сумасшедшие, в каком-то плане.... Ему нельзя. а он встает, да бегом на сцену! Они же себя не жалеют ради НАС! А какой-то идиот будет над этим еще и подхихикивать.... Мол, гля, гля на него!
Зря. Не дело это.
По-моему, это ужасно и отвратительно.. . Ведь все понимают, что как раньше он играть не сможет и пойдут, чтобы сравнить. Зачем это делать? Ради рекламы? Чтобы люди могли посмотреть на больного человека? Мерзость, потакание самым низменным чувствам толпы...
Он уже в каком-то фильме снялся, в эпизоде пьяного сыграл, весьма убедительно.
где-то слышала. очень на это надеюсь. но таким как прежде он не станет. а жаль. ((((
И любопытные пойдут на больного Караченцова.. . Реклама совести не знает.
Он сам хочет.... почему бы и нет?
Но он уж очень покалечен... говорит совсем плохо, вид - оставляет желать лучшего.
Но для него -это нужно, его профессия, смысл всей жизни