Кино и театр
Вы любите театр,какой спектакль вас впечатлил?
СЕГОДНЯ ДЕНЬ МАЛОГО ТЕАТРА ! Всех благодарный зритетель-любителей театра- ПОЗДРАВЛЯЮ ! 27 октября (14 октября по старому стилю) 1824 года Малый театр представил зрителям свой первый спектакль.

спасибо за поздравление!
люблю театр. раньше ходила на все премьеры. сейчас живу в америке, там есть русский театр, но просто помещение. принимают гастролёров. к сожалени. Московские театры нас не так уж и часто балуют! но когда приезжают - праздник! а спектакли почти все впечатляют. но наверное самое сильное впечатление произвёл когда то спектакль "Трамвай желания". это ещё там, дома!
ещё очень нравится балет. но тоже, к сожалению уже давно не была. ровно столько лет, сколько живу здесь! смотрю записи особо понравившихся!
Моя любимая "Жизель"!!!!растворяюсь душой в этом волшебном мире!
Театр люблю. Присоединяюсь к поздравлениям. К сожалению нет времени сходить.
Пиковая дама!
Любовь не картошка не выбросишь в окошко
и к нам на площадку БДТ Малый приезжал в этом году, жаль, не сходили на *Ревизора*, интересно, каков он в версии Юрия Соломина : великолепен, оригинален, неподражаем???
А почему зрителей-любителей? Надо бы работников театра в первую очередь поздравлять
Люблю театр, хотя и хожу не часто - дорого. Но иногда с подружкой всё же выбираемся. Из последнего посмотренного особенно впечатлил спектакль "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" в театре им. Моссовета, с Домогаровым в главной роли.
Да. В последнее время на подмостках страны идёт КЛАССНЫЙ "СПЕКТАКЛЬ" - "Развал Вооружённых Сил"! Извините, если что не так, НАБОЛЕЛО!!!
Люблю Малый театр, практически все постановки по произведениям классиков русской литературы блестящи, вне конкуренции! (единственный не очень удачный (на мой взгляд) спектакль - "Власть тьмы") А еще в Малом мне очень нравится спектакль "Тайны Мадридского двора". Блестящий, веселый, интересный! Езепов с Харитоновой - бесподобная пара!! ! Три часа сплошного удовольствия! Никогда не упускаю возможность попасть в Малый! Присоединяюсь к поздравлению!
Один раз в театр ходила на "Остров Сокровищ".
А я до такой степени люблю театр, что аж служу в нём актрисой!
Люблю спектакль "Амадей" в постановке М. Розовского с Табаковым и Безруковым в гл. ролях
не люблю театр. и не понимаю его смысл.
Паша Лукин
...по крайней мере честно :)
Театр очень люблю.
"Бегущие странники" - Театр Европы ,
"Слишком женатый таксист" и многие другие спектакли Театра Комедии им. Акимова
Это в СанктПетербурге.
"Бегущие странники" - Театр Европы ,
Это в СанктПетербурге.
впечатлил "Дальше - тишина"
увы, это был телеспекакль, но впечатлений хватило!
нееееееее.... лучше КИНОтеатра может быть только IMAX-КИНОтеатр или 3D-КИНОтеатр!!!!
ниуогда не ходила
Обожаю Людмилу Чурсину. Она приезжала в наш город года три назад с Ольгой Волковой и Игорем Бочкиным. Спектакль "Дура! Это любовь! " очень впечатлил.
Цены были несусветные, зал почти пуст. От этого стыдно перед актёрами. Думаю, им было очень грустно. Но они старались!
Цветов не было. Вот - запоздалые.. . Всем любимым артистам театра и кино:

"Юнона и Авось !
Люблю детский музыкальный театр "Зазеркалье" в Петербурге.
Паша Лукин
И я его любила в юности :)
Спасибо,Машенька .
Очень редко хожу в театр. "Игроки" впечатлил.
Примадонны! Классный спектакль, насмеялись вдоволь!
Театр люблю, но редко там бываю. Впечатлил спектакль театра Ленсовета (Питер) "Владимирская площадь"