Кино и театр

Вы любите театр,какой спектакль вас впечатлил?

СЕГОДНЯ ДЕНЬ МАЛОГО ТЕАТРА ! Всех благодарный зритетель-любителей театра- ПОЗДРАВЛЯЮ ! 27 октября (14 октября по старому стилю) 1824 года Малый театр представил зрителям свой первый спектакль.
Паша Лукин
Паша Лукин
73 906
спасибо за поздравление!
люблю театр. раньше ходила на все премьеры. сейчас живу в америке, там есть русский театр, но просто помещение. принимают гастролёров. к сожалени. Московские театры нас не так уж и часто балуют! но когда приезжают - праздник! а спектакли почти все впечатляют. но наверное самое сильное впечатление произвёл когда то спектакль "Трамвай желания". это ещё там, дома!
ещё очень нравится балет. но тоже, к сожалению уже давно не была. ровно столько лет, сколько живу здесь! смотрю записи особо понравившихся!
Артем Демин
Артем Демин
95 031
Паша Лукин Спасибо,что по-прежнему любите наш театр :)
Счастья Вам !
Моя любимая "Жизель"!!!!растворяюсь душой в этом волшебном мире!
Надежда ****
Надежда ****
70 801
Театр люблю. Присоединяюсь к поздравлениям. К сожалению нет времени сходить.
Пиковая дама!
Елена Семенова
Елена Семенова
52 230
Любовь не картошка не выбросишь в окошко
и к нам на площадку БДТ Малый приезжал в этом году, жаль, не сходили на *Ревизора*, интересно, каков он в версии Юрия Соломина : великолепен, оригинален, неподражаем???
Johannes Langlitz
Johannes Langlitz
36 786
А почему зрителей-любителей? Надо бы работников театра в первую очередь поздравлять
Люблю театр, хотя и хожу не часто - дорого. Но иногда с подружкой всё же выбираемся. Из последнего посмотренного особенно впечатлил спектакль "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" в театре им. Моссовета, с Домогаровым в главной роли.
Вадим Ховайко
Вадим Ховайко
32 038
Да. В последнее время на подмостках страны идёт КЛАССНЫЙ "СПЕКТАКЛЬ" - "Развал Вооружённых Сил"! Извините, если что не так, НАБОЛЕЛО!!!
Люблю Малый театр, практически все постановки по произведениям классиков русской литературы блестящи, вне конкуренции! (единственный не очень удачный (на мой взгляд) спектакль - "Власть тьмы") А еще в Малом мне очень нравится спектакль "Тайны Мадридского двора". Блестящий, веселый, интересный! Езепов с Харитоновой - бесподобная пара!! ! Три часа сплошного удовольствия! Никогда не упускаю возможность попасть в Малый! Присоединяюсь к поздравлению!
Сергей Шушарин
Сергей Шушарин
24 421
Один раз в театр ходила на "Остров Сокровищ".
Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
23 146
А я до такой степени люблю театр, что аж служу в нём актрисой!
Люблю спектакль "Амадей" в постановке М. Розовского с Табаковым и Безруковым в гл. ролях
Даша Головина
Даша Головина
15 340
не люблю театр. и не понимаю его смысл.
Паша Лукин ...по крайней мере честно :)
Театр очень люблю.
"Бегущие странники" - Театр Европы ,
"Слишком женатый таксист" и многие другие спектакли Театра Комедии им. Акимова
Это в СанктПетербурге.
впечатлил "Дальше - тишина"
увы, это был телеспекакль, но впечатлений хватило!
нееееееее.... лучше КИНОтеатра может быть только IMAX-КИНОтеатр или 3D-КИНОтеатр!!!!
Елена Ершова
Елена Ершова
3 850
ниуогда не ходила
Яяяяя
Яяяяя
3 381
Обожаю Людмилу Чурсину. Она приезжала в наш город года три назад с Ольгой Волковой и Игорем Бочкиным. Спектакль "Дура! Это любовь! " очень впечатлил.
Цены были несусветные, зал почти пуст. От этого стыдно перед актёрами. Думаю, им было очень грустно. Но они старались!

Цветов не было. Вот - запоздалые.. . Всем любимым артистам театра и кино:
"Юнона и Авось !
Люблю детский музыкальный театр "Зазеркалье" в Петербурге.
Julya V.
Julya V.
528
Паша Лукин И я его любила в юности :)
Спасибо,Машенька .
Очень редко хожу в театр. "Игроки" впечатлил.
Примадонны! Классный спектакль, насмеялись вдоволь!
Театр люблю, но редко там бываю. Впечатлил спектакль театра Ленсовета (Питер) "Владимирская площадь"