Кино и театр

Международный день театра. Вы любите театр? Как часто бываете в нём, на каких спектаклях? Есть ли у вас любимый театр?

В 2013 г. Геннадий Хазанов поздравлял Галину Волчек с юбилеем и произнес (в образе Ф. Г. Раневской) несколько слов о современном театре: "...Там любят почести и славу, /а потому им только дай /в сортире театральном плавать /изящным стилем баттерфляй!.." Что-то изменилось за минувшие годы? (ваше мнение)
Я не выдумываю театр –
Я просто в нём живу.
Я – клоун, чародей, оратор:
Душою не кривлю.

И пусть к моим ногам сегодня
Не упадут цветы.
И скажут в адрес мой: «Не модно,
Он – не талант, простим».

Но если кто-то незаметно
Смахнул слезу рукой,
И в этот час со мной был вместе
И сердцем, и душой,

Не станет большей мне награды –
И я пойму без слов,
Что возвратил кому-то радость,
А может и любовь.
ЕЛЬЕАНА
Слава Тобин
Лучший ответ
люблю, последнее время бываю редко, финансы не позволяют. один из любимых театров- Театр Луны
Goranka Vidovic
Люблю.
люблю, бываю раз за 2-3 года
Bekjan Kunanbai
Раза два-три в месяц, непременно бываю, с внуками, с супругой.
Я присоединяюсь к предыдущему оратору, мне очень нравится Театр Луны.
Nargiza Baratova
Андрей Ракушин Хорошо, когда финансы позволяют.
Лет 15 не был
Zoya Lee
«МЫ ИЗ КИНО» -1374: лучшая роль народной артистки СССР Галины ВОЛЧЕК (род. 19 декабря 1933) — в каком фильме: «Дон Кихот», К.Бальмонт в Кино, Театр, 2 года назад6 ответов

Пропагандист повторов в темах зашёл в эту священную тему с черного входа!
Я никогда сильно прямо его не любил. Мне всегда больше нравилось кино. Но тем не менее, добрых пять лет я провел в театральном коллективе, выступал в детских спектаклях и с театром у меня много добрых воспоминаний.
Обожаю, но бываю редко.
Все театры люблю, в которых бывала
В моем мухосранске 1 театр, но я туда хожу часто и люблю Гамлета (・∀・)
Эвелина Кузнецова Интересно, где тот "мухосранск", где СЕГОДНЯ могут себе позволить (по финансовым причинам) ставить "Гамлета" или, скажем, "Чайку"?! -неужели еще остались театры, в которых НЕ ставят "с мощностью в сто тысяч вольт" современные жалкие "поделки", называемые "пьесами для некурящих"?
О спектаклях. Предпочитаю те, которые никто до этого не ставил. Мне интересен замысел режиссёра и его реализация актёрами. Желательно перед посещением спектакля ознакомиться с интервью, которое взято у режиссёра. Перечитываю пьесы, литературные произведения перед посещением театра. Знакомлюсь с критикой ( критика произведений). Если автор ( сценарист) сопровождал создание пьесы ( произведения) пояснениями ( эпистолярное), то читаю. Если режиссёр поверхностно отнёсся к постановке, это сразу видно и слышно.
Алина Грива