Кино и театр
Какое будущее ожидает ТЕАТР? Правда ли, что скоро "онлайн театры" и "интерактивные театры" будут основным развлечением?
так уже - посмотрите твитч и ютуб
Александр Волков
Твитч - это твитер ?
Загнивание и упадок...
Я была бы рада если бы можно было смотреть спектакли в интернете, тогда когда в театре премьера, и в хорошем качестве, а не 10 лет спустя после того как его сняли с репертуара и разрешили показать на тв. потому что очень многие живущие в провинции люди просто не имеют возможности попасть в театр или те же инвалиды А насчет того что он придет в упадок, думаю этого не случится, всегда будут люди согласные окунуться в живую атмосферу. И театр сам по себе, он как живой, развивающийся организм, "в голову" которому постоянно приходят новые идеи., И возможностей для выражения себя у него гораздо больше, чем у кино, это очевидно.
А вы не смотрели фильм "Москва слезам не верит". Правда тогда пугали телевиденьем.
Александр Волков
Но СЕРЬЁЗНО! Театр станет виртуальным ?
Андрюха Владимирович
А в начале двадцатого века пугали синематографом.
Не правда
Александр Волков
Почему?
вряд ли,
театр не телек, театр это как ритуал,
хотя австралийскую версию Лебединого озера лучше на ютубе смотреть
театр не телек, театр это как ритуал,
Не факт, что человечество еще будет жить. Возможно настанет война машин, всякое бывает.
Александр Волков
Поменьше Дерьминаторов смотрите .
театр был, есть и будет) он еще и кино переживет..
Александр Волков
Ок. Но почему дети богатеньких суют своих отпрысков по театрам ?
А смысл в онлайн театре? Это уже не театр получается, а кино. Театр не может в экране существовать, к тому же, даже если и попытаться все равно - зрители шумят, Камера цвета не все передаёт, звук ужасный. Никто не смотрит такое, вся романтика театра пропадает.
Если только развлечением-то без разницы в какой форме.