Кино и театр
Когда вы были последний раз в театре? Чему вы больше отдаете предпочтение театру или кино?
Буфету =)
В театре бываю не часто. Отдаю предпочтение театру, т. к. живые люди играют на сцене.
В театре была в начале марта.
В кинотеатре была в конце февраля, но это только потому, что фильмы предпочитаю смотреть в одиночестве в домашней обстановке, т. к. публика в кинотеатре довольно шумная и разговорчивая и мешает восприятию. кино я люблю больше из-за его доступности. сел, скачал, посмотрел в любое время.
поход в театр же требует предварительной подготовки: знакомства с пьесой, работами режиссера, актеров, покупкой билета.
но, если бы некуда было бы спешить и в театр ходили бы не за деньги, то,
на мой взгляд, записанная на пленку работа никогда не сравнится с живой игрой, с эмоциями здесь и сейчас:)
недели две назад была и там, и там, чередую.... не могу сказать, что одно из них предпочитаю больше другого
Эмиль Урлахер
что смотрели в театре? Что за театр?
Я отдаю предпочтение хорошему торрент-трекеру. Там есть всё, в том числе и спектаклей много. Мы их с женой с удовольствием смотрим. Последний просмотр "Сердце не камень" Островского, замечательный спектакль. "Качайте, пока не закрыли эту халяву.
А в театр мы не ходим: дорого.
В театре был давно. Что же касается предпочтений, то, как это ни банально, театр - это театр, кино - это кино. Какие истории воспринимаются только на театральных подмостках, какие то только на пленке, все зависит от игры актеров, способны ли они удержать зрителя как в театральном зале, так и у экранов. И все же кино, ибо ни одной гениальной театральной постановки мне увидеть не довелось, а картин гениальных мне лицезреть доводилось...
Эмиль Урлахер
и что это за гениальные картины, поделитесь, пожалуйста?