Насчет меня договорились с раюотником театра, чтобы меня пропустили на один спектакль.
Все, что я знаю, это подойти к человеку в фойе, и сказать "здравствуйте, "кодовая фраза". А кому это сказать, кассиру, или еще кому, я не уточнил. Может вы знаете? Спектакль крутой, билеты не по карману, а проход мне дали в благодарность за оказанную помощь пожилому человеку. Уточнить нет возможности. Спасибо.
Кино и театр
"Скажи человеку в фойе, что от меня, и пройдешь на спектакль", но кому именно говорить?
Думаю надо об этом сказать тем...кто отрывает край контрольный....у билета)))))
при входе, билетёрше и скажи от кого, ссылаясь на дружбу с ним.. главное, не робеть
Не кассиру, а тому кто проверяет билеты.
– Как я не люблю, – заметил Остап Воробьянинову, – этих мещан, провинциальных простофиль! Куда вы полезли? Разве вы не видите, что это касса?
– Ну а куда же, ведь без билета не пустят!
– Киса, вы пошляк. В каждом благоустроенном театре есть два окошечка. В окошечко кассы обращаются только влюбленные и богатые наследники. Остальные граждане (их, как можете заметить, подавляющее большинство) обращаются непосредственно в окошечко администратора.
И действительно, перед окошечком кассы стояло человек пять скромно одетых людей.
Зато у окошечка администратора господствовало оживление. Там стояла цветная очередь. Молодые люди уверенно размахивали записочками от знакомых им режиссеров, артистов, редакций, театрального костюмера, начальника района милиции и прочих, тесно связанных с театром лиц
Остап врезался в очередь, крича – «мне только справку, вы же видите, что я даже калош не снял», – пробился к окошечку и заглянул внутрь. Администратор трудился, как грузчик, поминутно хватая трубку трезвонящего телефона
– Театр Колумба!!!. Нет! Сегодня никакие пропуска не действительны! Да, но что я могу сделать? Моссовет запретил!..
– Театр Колумба!!! Ка-ак? Михаил Григорьевич? Скажите Михаилу Григорьевичу, что днем и ночью в театре Колумба его ждет третий ряд, место у прохода…
– Никак! – заканчивая ранее начатую фразу стоящему перед Бендером гражданину. – Сами понимаете – Моссовет! – Не могу и не могу… Следующий! Вам что, товарищ?
– Два места, – сказал Остап очень тихо, – в партере.
– Кому?
– Мне.
– А кто вы такой, чтоб я вам давал места?
– А я все-таки думаю, что вы меня знаете.
– Не узнаю.
Но взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду.
– Ходят всякие, – пробурчал администратор, пожимая плечами, очередному умслопогасу, – кто их знает, кто они такие… Может быть, он из Наркомпроса?.. Кажется, я его видел в Наркомпросе… Где я его видел?
Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу.
https://www.sunhome.ru/books/dvenadtsatj-stuljev.html?p=88
https://www.youtube.com/watch?v=vUV4ewHmDVM
Троллите нас или вам этого не нужно - театралы знают способы бесплатного посещения театров. Или, хотя бы существенно сэкономить на цене билета.
Хотя в "хороших" театрах "стража" бывает покруче, чем в исправительных учреждениях - "человеки в фойе" хорошо знают последствия таких действий...
https://kudago.com/msk/news/lifehack-how-to-save-money-before-theater/
http://spotlight-news.ru/theatre/besplatnye-teatry-v-moskve/

– Кому?
– Мне.
– Не узнаю.

Гардеробщице. 100%.
Все не так! Вы подходите к человеку, который проверяет билеты на входе и говорите пароль:
— Здрассти! Вам билетёр требуется?
Отзыв на пароль:
— Был нужен, уже взяли.
Снова пароль:
— А может, и я на что сгожусь?
Снова отзыв:
— Может, и сгодишься. Если скалиться не будешь.
— Здрассти! Вам билетёр требуется?
Отзыв на пароль:
— Был нужен, уже взяли.
Снова пароль:
— А может, и я на что сгожусь?
Снова отзыв:
контролер кто проверяет билеты
К администратору.
Забудь. Это розыгрыш. Нужно знать точно от кого и к кому обращаться
Уточнить нет возможности? Это как? а смс ват сап итд. Как это нет возможности. Че за бред. Все, что я знаю, это подойти к человеку в фойе, и сказать "здравствуйте, "кодовая фраза".Вы такой беспечный человек? Если бы насчет меня где то куда мне очень надо договорились. Я бы все подробности узнал до мелочей. И нет возможности такого не бывает. Вы не с президентом договаривались. Говорите тогда всем подряд кто имеет отношение к театру и спектаклю.
Ко мне подойдешь,
Я такое проходила: билетерше надо это сказать, которая берет и отрывает билеты - и все дела.
Такой Человек в фойе всегда на виду.... не промажешь )
Кто билет спросит, кому ещё?!
Мне так же говорят артисты, которых снимаю, но они обычно дают пропускающим список, кого пропускать.
Есть такая должность в театре - Главный администратор или заместитель директора по зрителю. Они всегда находятся в фойе театра у входа, во время спектакля. Надо просто подозвать его, через других администраторов-билетёров на входе.
У этих "главных" всегда есть секретный блокнот с именами и явками.
Телефону у кассира)
К охраннику либо кто в билетах дырочки ставит. Проверяет входящих
К билетёрше, к контролеру..
Человек в фойе, значит человек который сидит за столом, и регулирует кто проходит, именно к нему
гардеробщик
Возможно, это надо сказать билетеру.
Тут никак не узнать. Надо было уточнять заранее.
В кассе
Билетёру, человеку проверяющему билеты и пропускающему зрителей в зал?
тебя кинули