Кино и театр

Какие романтичные фильмы про подростков стоит посмотреть??? Помогите плиииз))) Заранее спасибо)

Кит
Сдохни Джон Такер
Тимур Муфтахов
Лучший ответ
Все умрут, а я останусь
Класс
Слон
Курьер
Возвращение
Маленькая Вера
французский романтический фильм конца прошлого века -"БУМ", "БУМ-2" с Софи Марсо.
"Физика или Химия"-Очень интересный испанский фильм. Если вы есть в контакте, то стоит посмотреть. Это Сериал.
Сериал рассказывает о группе молодых начинающих учителей, преподающих в колледже "Зурбаран", каждый студент которой ищет своё место в мире. Кто сказал, что это будет легко! ?
Там они откроют для себя целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и мечтаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Молодые преподаватели на протяжении серий поймут, что самый лучший способ учить — это учиться самому.

Количество серий и сезонов:
1 сезон - 8 серий;
2 сезон - 14 серий;
3 сезон - 11 серий;
4 сезон - 14 серий;
5 сезон - 9 серий, трансляция начинается 11 мая и каждый вторник будет выходить новая серия на канале Антена3 в Испании.

самое интересное-это Фер и Давид.
Иринка
"Спешите полюбить", ничего так, милый, добрый, романтичный, но грусный! =((
Спеши Любить
LOL
Дорогой Джон
Она мужчина (ничего так)
История Золушки
Кино про Лизи Магвайер
Принц и Я
Дневник Памяти
Спеши любить и LOL
10 причин моей ненависти
Нас приняли
Дорожное приключение
Лучший удар
"Спеши любить","Терапия любовью"...
Недетское кино
рекомендую посмотреть Новые муравьи в штанах
Ruslan Djamaev
Кит, Спеши любить, Грета...
помни меня
ирония любви
правила съема: метод бабника
еще одна истоия золушки
мальчик в девочке
ночная тусовка
поцелуй на удачу
идеальный мужчина
папе снова 17
уимблдон