Команда "А"
Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
Веселый экшн, пожалуй лучший за последние 2 года.
Кокаин.
Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают.
Фильм 2001 года. Но это не делает его менее интересным. Основано на реальных событиях
Альфа-Дог
Фильм повествует жизнь молодого парня которого взяла в плен молодежная банда. Но вместо того чтобы его мучать, привязались к нему. Основано на реальных событиях
Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь клёвый новый фильм? И желательно дайте ему небольшое описание!
*ДВОЙНОЙ КОПец*-2010
--История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах. войной КОПец*-2010
*ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ*-2010
--Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
*НЕЗНАКОМЕЦ*-2010
--Агент ФБР разыскивает свидетеля, причастного к сверхсекретным экспериментам.
*НЕОСПАРИМЫЙ-3*-2010
-Юрий Бойка - российский чемпион подпольных боев в тюрьме «Черные холмы» , травмированный после поражения с Джорджем Чемберсом получает шанс вернуться на ринг. Глава мафии и организатор боёв по кличке Гага оплачивает операцию по восстановлению колена Бойки. Теперь Бойка получает секретное оружие - титановую вставку в колене для нанесения нокаутов и возможность доказать что он неоспоримый.
*ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ*-2010
*НЕЗНАКОМЕЦ*-2010
*НЕОСПАРИМЫЙ-3*-2010
Ангелы и Демоны.
,Про древнее сообщество Иллюминати, которое собирается уничтожить Ватикан. Продолжение Кода Да Винчи!