Кино и театр

Подскажит какой-нибудь фильм по типу Эффекта бабочки, Телефонной будки или хороший психологический триллер!

Botirjon Abduraimov
"игра в прятки"(2005) посмотри, всю историю о Ганнибале Лекторе тож не пропусти если не смотрел, "человек-мотылек"(2002), "адвакат дьявола", офигенный фильм "цена измены"(2005), "переводчица"(2005), "перелом"(2007), "ключ от всех дверей"(2005) - мистика-триллер очень классный кин, "старикам тут не место"(лучщий триллер 2007), можещь еще посмотреть "выкуп"(2007), "огненная стена"(2005), но самое главное не пропусти "дуэль"(1971) Стивена Спилберга, если не смотрел, фильм старый но держит в напряжении до самого конца, даже если 10-й раз смотришь.
ну вот все что пока вспомнил))
Елена Кодик
Лучший ответ
Из последних рекомендую - " Перелом" (2007) / Энтони Хопкинс и Райан Госслинг /
Онлайн http://araff.ru/blog/2008-05-06-225 или http://kinozilla.net/film/1228.html
"Сотовый" с Ким Бесинджер (тип Телефонной будки) . "Пудра" - фантастическая драма, "Коматозники" - старый фильм с отличным звездным составом, где многие голливудские звезды еще молодые совсем, тож мистика, триллер. "Ключ от всех дверей" - тож мистика и триллер. Да многа чехо. . всехо не упомнишь.
Диана Калдиева
Игры разума, куда приводят мечты, искусственный интеллект
Семь
Молчание ягнят
Ksyusha Aleks
Шестое чувство с Брюсом Уиллисом
Клетка с Дженнифер Лопес
А и ещё может не совсем психологический- Куб1 и куб 2
Дима Полещук
вариантов много
главное чего желаешь ты
что тебя захватывает
посоветовать можно много.... но.... выбор за тобой
"И грянул гром"
Фильм старенький, но эффектный и интересный.
Может ты уже смотрел, если нет обяз посмотри "Бойцовский клуб"
Сотовый,...
Психологический триллер "Третий лишний", уверяю такого конца никто из смотревших не ожидал.
Счастливое число Слевина- до конца не понятна развязка и мотивы