Кино и театр

Как вы относитесь к Ночной\Дневной дозор (фильм)

Снято вполен професстональною и только....
Света Шатунова
бред полнейший
"Ночной" - идиотизм. "Дневной" - уже лучше. Жаль, что не имеет ничего общего с книгами...
Елена Берман
никого смысла в этих фильмах нет. собрались типа, силы добра и зла, и заключили договор что не будут творить зло или добро без разрешения друг -друга... что за нонсенс?! хотите мистику? смотрите Exorcist все 3 части
Анна Пак
Скажем так: фильмы не для средних умов...
Лично я считаю что это действительно НОВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО!Хотя книги конечно намного интересней,но с американскими ужастиками и фэнтази параллель проводть не имеет смысла.Чисто наш юмор,чисто наши ведьмы и колдуны.Мне Дневной очень нравиться и рекламная компания заслуживает похвалЫ!
M1
Molli 1306
с книгами не имеет ничего общего!! такое ощущение что отрывки повырезали, скромсали сценарий и сняли
Сайран Алёнов
Не знаю как остальные, но я в фильме ничего особенного не нашла, просто еще одна бредятина, и вообще мрачный он этот фильм, а книга лучше
&K
<*dj. Kotik*>
Слишком много спецэффектов.. . Чересчур...
Да вообщем-то попса голимая, конечно, спецэффекты своим качеством по началу приятно удивляют, есть много реально прикольных нестандартных ходов, но... Сценарий просто отстой, уровень "Звездных воин"...
Zarina Asanova
полный бред
Аня Аня
конечно фильм на любителя. Но по мне вторая часть была лучше. И одно из того что не понравилось, это в некоторых местах плохо подобранна музыка.
Berik Bekmurzaew
Фильм считается хорошим из-за множества спец-эфектов. Мораль непонятна.
На любителя. Для меня это настоящая гармонь.
Ночной ещё ничего, дневной - полная фигня!
Бред какойта!
* *prorok*
Я в восторге.. но от книги в большем восторге!!..Вообще люблю Лукьяненко С.В. - так, что спрашивать меня бесполезно...;-))
....чисто на любителя
Дневной дозор еще ниче, а вот Ночной не очень. Мне там понравились спецэфекты и актер - Дима Мартынов.
Aleksey Trofimov
Кино для психов
Как будто режиссёру приходили в голову разные идеи и он их взял и состряпал из них фильм.
говорят, книга лучше.