Кино и театр
ПОЧЕМУ серьезные мужчины иногда плачут во время фильма?
за душу зацепило
Потому что сентиментальных личностей среди серьёзных мужчин не мало (особенно часто у козерогов например--замечено) (просто многие это скрывают) а есть фильмы (например мылодрамы) специально рассчитанные на выжимание слёз (и сопель )из всех вся (даже из деревянных предметов и ЖБИ)
Мой папа- директор управления. Я видела его слезы, когда он смотрел фильм "Белый Бим черное ухо" и в "Зеленой миле" - момент с оживлением мышонка. Вот такие сентиментальные сцены, под которые обычно девушки плачут.. .
Почему плачут? Да потому, что ничто человеческое им не чуждо :) Все люди ранимые, из любого можно выдавить слезу, а уж хорошим фильмом- тем более ...
Потому что они были и остаются людьми, какими бы серьёзными не были.
Любого, даже самого серьёзного человека можно заставить плакать, уж поверьте)
Потому что все- таки есть еще в наше время хорошие душевные фильмы.
P.S. или, может быть, прсто уже нет серьезных мужчин =)
Разидуша Фаткудинова
Не вижу логики. Какая связь между серьезностью мужчины и его способностью переживать и испытывать какие-либо эмоции?
О! Я постоянно этому свидетель, так и самой расплакаться можно!
Некоторые эмоции встают комом в горле аж слезы наворачиваются так, что физически не сможеш удержаться.
"серьезные" мужчины точе человеки, могут пустить слезу в фильме где проявляется героизм, отвага, любовь, вслипов не ждите но слезу обронить может)
Искусство для того и существует, чтобы заставить переживать
я вот достаточно серьезен в жизни, даже суров.. . но на "кикуджиро" китано плакал, признаю. почему? потому что это жизнь...
Мария Жабина
хотя последнее время я всё реже и реже плачу в кино... пожалуй, что с "кикуджиро" был последний прецендент...