100 %. Ну не тронул. Никак. Досмотрела, чтобы понять, над чем же плачут? Кто его знает.. .
А что за грубости, господа отвечающие? Всем одни и те же фильмы должны нравиться?
В жизни нужно быть неровнодушним! А не упрекать за то, что над фильмами не плачут.
Кино и театр
Почему над "Хатико" все плакали? нудный затянутый фильм.
Марина Васильева
Люди наверное впервый раз в жизни поняли, что такое верность. А без фильма они понять этого не могли.
Я не плакала мне не понравился
Ок! Проверим есть ли у вас душа он-лайн! Понравился ли вам мульт ВАЛЛИ?
я надеюсь вы не японский оригинал глядели а "История Хатико" с Ричардом Гиром
я конечно не плакал но пса реально жалко было
Марина Васильева
С Ричардом Гиром
а чем плох японский?
я даже не смотрел. не поддаюсь массовому мнени. ю
Просто может быть вы что-то не поняли? Я не плакала, но жалела
Марина Васильева
чего там можно не понять?
Я не плакал, даже не досмотрел):
Юлия Мазало
ну если ты не смотрел, то как ты мог плакать?
Анастасия Шапкарина
Там в конце самое грустное
чтобы плакать нужно быть настоящим человеком...
я фапал на хатико
Наталья Глухова
грязный урод
я плакала она 9 лет ждала хозяина но не дождалась
White Rose
Я ждал ответа 9 лет, может тоже поплачешь? Пес отличный, респект ему, но не до слез
Аня Вишнякова
не ждала а ждал. это он...
У каждого свои взглды на фильм кто-то воспринимает его чувственно (так как режиссер задумал) , кто-то рационально с точки зрения хорошего сценария.
Я скажу вот что: на мой взгляд, "Хатико" один из тех фильмов, который заставляет любить собак (ну или животных) больше, чем людей. Они показывают насколько преданными могут быть те, кого мы приручили и за кого мы в ответе. Я бы восринимала этот фильм как мотивацию к осознанию того, насколько должны быть важны для нас "наши братья пушистые". Ну да, они не стоят на одной ступени с нами, но разве мы не умиляемся, когда собака понимает нас? Этот фильм, как социальная реклама о том, что не стоит выкидывать на улицу своих питомцев.
Что касается слез.. Люди часто плачут о животных в фильме, и это нормальная психологическая реакция. Если взять фильм, где умирает человек и умирает, скажем, собака, то люди поччему-то плачут больше именно по собаке. Этот пример доказывается фильмом "Марли и я".
Марина Васильева
А кто из людей умирает в Марли и я?
Когда был маленький плакал над Черным Бимом (гораздо лучше фильм) .
А над Хатико не плакал. По-моему глупый и неадекватный пес.
Да и фильм так себе. 3 из 5.
Светлана Иванова
у тебя нет серца у хатико ейть памятник на станции шибуя
Алвард Кароян
души у тебя нет
Я не знаю . Только что вот посмотрела фильм и так рыдала . Я не над каким фильмом так не рыдала, даже покраснела