Высшую Математику
Физику
Сопротивление материалов
Прикладную и теоретическую механику
Химию
Термодинамику
Римское право
Инженерную графику
Квантовую астрофизику
Испанский язык
Японский язык
Историю искусств
Палеонтологию
...да и хватит с Вас пожалуй!
Кино и театр
Какие экзамены нужно сдавать на театральное?
лежачий вальс)
Русский язык и литературу
+
Творческий конкурс в три тура:
***
5.2.1. Творческий конкурс для поступающих на специальность 070201 «Актерское искусство» квалификация «Артист драматического театра и кино» , квалификация «Артист эстрады» , квалификация «Артист театра кукол» имеет целью проверить способности абитуриента к избранной профессии и выявить его творческую индивидуальность.
На первый тур допускаются все абитуриенты, подавшие необходимые документы. В ходе первого тура абитуриенты читают наизусть литературные произведения: стихотворения, прозаические отрывки, басни. Абитуриенты, не прошедшие первый тур, в дальнейшем конкурсе не участвуют. Абитуриенты, успешно прошедшие первый тур, допускаются до второго тура.
Второй тур включает:
- демонстрацию абитуриентом своих музыкальных, ритмических, голосовых и речевых способностей путем исполнения музыкальных произведений под аккомпанемент;
- демонстрацию абитуриентом пластических данных путем исполнения танцев, пластических этюдов под аккомпанемент.
Абитуриенты, не прошедшие второй тур, в дальнейшем конкурсе не участвуют. Абитуриенты, успешно прошедшие второй тур, допускаются до третьего тура.
Третий тур включает: исполнение абитуриентом несложных сценических этюдов и других заданий, в том числе исполняемых в ходе первого и второго туров, предложенных в ходе экзамена. По результатам третьего тура абитуриенту выставляется оценка по стобалльной шкале.
А вообще посмотрите здесь НГТИ там всё подробно расписано
+
Творческий конкурс в три тура:
***
Второй тур включает: