Кино и театр
раз пошла 145 волна вопросов про сумерки я задам актуальный для меня...только для тех кто смотрел!!
Что лучше на кидаться в хлам и смотреть допустим канал тнт в одиночестве..(комедии которые по сто раз показывают)...или трезвый при параде позвать милую девушку домой на просмотр сумерков не показываю виду до терпеть до конца...и в конце получить приз ...то есть ее...ибо она поймет что ты не бесчувственная скотина и понимаешь ее...и будет всем хорошо(думаю ради этого можно чуток помучатся!!!.Вот такая неожиданная защита фильма сумерки,.с точки зрения моей богатой фантазии....хотя это больше для молодежи в моем случае не проканает...те девушки которые мне нравятся обычно предпочитают более серьезное кино да и романтика бывает и по красивее....мой вариант подходит молодежи)
в этом нет ни чего страшного я вот один раз
посмотрел попьяне Сумерки, правда, потом почему то плакал оч долго
сидел и плакал, не из за фильма, а из за того до чегоя докатился, сумерки начал смотреть
жесть
Ирина Коваленко
жешь Ло твое)))Вектор порадовал меня..ахахах
Не, ну откуда у современных парней такое потреблятское отношение к девушкам? Насмотрелись пиндосовских фильмов про последних девственников или башорга с луркой слишком много начитались.
Желание девушки отдаться парню никак не связано с совместным просмотром фильмов, передач типа "Дом52" или футбольных матчей. Также нет никакой связи между установленной на компьютер девушки вендой и сексом. Не поможет глубокое изучение тонкостей пикапа и психологии Фрейда.
Даже если это шутка, то не смешная и я немного сомневаюсь, что у афтора вопроса с таким подходом вообще есть какая-либо девушка (даже та, которая станет терпеть совместный с ним просмотр Сумерек, не говоря уже о сексе)
Марина Дуйсенбаева
Уууууу! Ну эт вы зря....Из текста автора сразу понятно, что прикалывается человек... настроение себе и другим поднимает!
Ирина Коваленко
Маша да ты права!!мне я вообще никто терпеть не может..и девушки нету и секса нету..дрочу на порнуху...и вообще ты просто прелесть!!!.а самое интересное правду ведь говорю!!!
Ну с девушкой конечно лучше но я бы посоветовал все же Большой, Форрест Гамп или Париж я люблю тебя (не всем девушкам нравятся Сумерки)
Пошла не 145 а скорее 541 волна, но шутку я оценил
Да ладна Вам, меня веселит фсе это))) А кто больше всего кричит протесты (образно, не конкретно против сумерек), тот просто привлекает внимание)) )
Наталья Зайцева
Молодец!!!Точно подмечено
Ирина Коваленко
у мне по фигу уже))...я предприимчивость ищу во всем))
по мне лучше посмотреть с молодым человеком высокохудожественное кино, а сумерки действительно для молодежи, и если по чесноку книги всегда гораздо лучше фильмов, не знаю чем всем нравятся эти экранизации книг...
Мне тоже в голову приходила такая идейка. И я даже заставила мужа посмотреть Сумерки. Муж даже понял послесумеречный намек и весь фильм спрашивал: долго ли до конца. И даже почти все получилось.... если б не ребенок, который решил, что маме в 3 ночи пора баиньки) ) ...
Нафармил балы.
Serghei Soilit
умница
Нина Бабичева
Ты не возмутим,как и твоя ава))и за это тебе +100)))привет!
Не так уж плох этот фильм.. . Не нужно просто многого от него ждать. Фильм имеет место быть. Извините, что немного не в тему, реально достал этот стеб...
Я бы заценила! Такая жертва..
да лучше дом два смотреть чем этот бред!!!
ага, для подростков лет 10-13 пойдет такая романтика =)
Я тоже смотрела эти сумерки, мне тоже поначалу понравилось, но через недельку я поняла какая же это фигня))
ты серьезно думаешь что все девушки дадут после совместного просмотра сумерек?)))))))) )
ух ееепт...
Ирина Коваленко
я вообще стараюсь не думать) ...да я не про дадут... разве что только один вариант есть
нe всeм дeвушкaм нравятся сумерки:)
я думаю немногие на такие сопли поведутся