Кино и театр
Из какого фильма эти кадры, подскажите, пожалуйста
"Одна ночь любви"
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/13619/annot/
какая нибудь Бедная Настя?
бедная Настя может
"одна ночь любви"
Исторический сериал о любви. Середина XIX века, период царствования Николая I. Такое явное сочетание мелодрамы, детектива и историзма. Боже, какие красивые лица и костюмы (хотя в это время они были немного другого кроя, но не суть) . Сейчас начну восхищаться!
Хрупкая, красивая, бывшая балерина Светлана Иванова - чуткая, любящая Саша Забелина. У нее такое милое и трогательное лицо, что просто приятно смотреть! Александр Константинов — красивый и мужественный Михаил Воронцов. Кстати, сцена «одной ночи любви» была потрясающая, очень красивая и романтичная. Великолепная Елена Бондарчук (увы, ее больше нет с нами) в образе императрицы — несравненный грациозности и красоты женщина. А Виктор Вержбицкий в роли Николая I меня приятно удивил. Конечно же, великолепные актеры: Александр Филиппенко, Ирина Муравьева, Ольга Остроумова как всегда были на высоте. Потрясающий актерский состав. Очень понравился любовный треугольник Ольга Орлова-Никита Орлов-отец Иоанн.
Спокойный и романтичный сериал. При просмотре хочется просто отдохнуть душой, оказаться в XIX веке, посмотреть на теплые отношения, на то, как людям дорога любовь и честь. Спасибо за этот красивейший сериал! Побольше бы было таких сериалов на экранах. А романс «Одна ночь любви» — такая красивая и лиричная мелодия, сразу запала в душу.