Кино и театр
Почему известные в молодости артисты становятся никому не нужными в старости, это показывают передачи ? Лучше помочь им
Согласен, конечно, что о стариках нужно заботиься! Но вот друзей, единомышленников им что, тоже молодёжь должна находить? А артисты-не все же одиноки. А кто одинок-может, сам виноват? Кто мешал им дружить то? Конечно же, я не про всех одиноких-в жизни разное бывает!
это было раньше. сейчас артистишки-бездарности так хапают от съёмок в дебильных сериалах, рекламах, что обеспечивают не только себя, но и своих внуков на всю оставшуюся жизнь.. .
Бездарность никогда не пропадёт, таланту помощь нужна...
мне больше всего жалко Михая Волонтира....
Dianka* **
Это правда-очень жаль его!
Юрий Островский
А мне жалко Вицина.
да, все потому, что в старости не только артисты никому не нужны, а вообще старики никому не нужны, за очень редким исключением (это такая правда жизни (
Человек должен сам понимать, когда начинает становится не востребованным и должен предпринимать определённые шаги (менять профессию, менять место работы, стиль жизни)
Помочь чем?
1. Дать денег? Так ведь потратят и всё
2. Дать работу, которая их устроит, и которую они смогут выполнять? Только где такую работу взять.. . Тот кто хотел устроится, устроился.
Помочь чем?
1. Дать денег? Так ведь потратят и всё
это относится не только к артистам... такое положение и у спортсменов, и у любого человека. Пока не научимся уважатьстарость, ценить внимание и заботу с молодости, так и будем не ЛЮДЬМИ ...а просто живущеми на земле....
в молодости все такие красивые, сексуальные, привлекают публику для просмотра фильма. А в старости никому они уже не нужны.. . Вот и всё. Хотя и не все достигают пика славы именно в молодости. А как же Джон Траволта, Хью Джекман????
каждый получает свои 15 минут славы, это круговорот артистов в природе. хотя настоящий артист известен до смерти и после нее, например, Александр Абдулов
потому что артист, пока молодой, зарабатывает внешностью. С возростом уже становится необходим талант и мастерство и здоровье. Далеко не у всех оно есть.
Владимир Десятерик
Согласен полностью
мне тоже кажется так))